Свой шеф из туризма может стать «прорывом Года»

Свой шеф из туризма может стать «прорывом Года»

Дмитрий Мазаников, руководитель представительского офиса в Северо-Западном федеральном округе компании «Росс Тур», вошел в число номинантов Премии "Шеф Года"

X Юбилейная церемония награждения лауреатов независимой бизнес-премии «ШЕФ ГОДА» состоится 10 октября в 18.00 на сцене театра «БУФФ».

Независимая бизнес-премия «Шеф года» - социально-деловой проект, основная цель которого, посредством поощрения лучших примеров управления, вдохновить представителей бизнес-сообщества к созидательному предпринимательству и повышению социальной ответственности бизнеса. Премия является некоммерческой и не предусматривает какой-либо оплаты участия для конкурсантов. Премия отмечает руководителей за существенные управленческие решения и развитие проектов, способствующих развитию города и общества в целом. Выбор победителей из поданных на участие заявок осуществляет Экспертный совет, состоящий из руководителей общественно-деловых союзов, ассоциаций и деловых СМИ.

Дмитрий Мазаников представлен в номинации "Шеф-Прорыв". Эта номинация вручается за стремительное развитие компании. За неординарный подход, новые идеи и решения. За выход на качественно новый уровень. За значительное позитивное изменение динамики бизнеса в сравнении с предыдущими периодами.

22.09.2016, 18:39 | 1823 просмотров

Категории: События

Тэги: дмитрий мазаников, шеф года, премия