Свадьбы на Мальте - запоминающиеся

Свадьбы на Мальте - запоминающиеся

Немного найдется мест в мире мест, где царит такая романтическая атмосфера, как на Мальте. Окутанные ароматом средневековья крепостные стены, дома, хранящие многовековой уклад жизни, доисторические пещерные храмы.

Мальта – это прекрасная комбинация средиземноморского пейзажа, чистого лазурного моря, исторических и религиозных мест. Все это весомые плюсы к свадьбе или медовому  месяцу на Мальте.

По версии журнала Vogue, Мальта вошла в ТОП-5 самых незабываемых мест в мире для проведения свадьбы и медового месяца. Регистрация брака на Мальте официально признается и в России (при оформлении необходимых документов, конечно).
Мальта располагает достаточным количеством мест для проведения свадебных церемоний и торжеств. На Мальтийских островах  более 300 церквей и часовен. Местные свадебные агентства имеют огромный опыт и большие возможности в организации свадебных мероприятий.

Романтическим вариантом официальной свадебной церемонии может стать свадьба в стиле мальтийских рыцарей.  Церемония организуется на территории старинной мальтийской крепости. Свадебная прогулка состоится в конной упряжке по живописным улицам Валлетты. Свадебный ужин накроют в ресторане средиземноморской кухни, а первая брачная ночь состоится в отеле на берегу, в специальном свадебном номере с видом на море.

Для медового месяца на Мальте открывается море увлекательных возможностей.

Вас также может заинтересовать:

СПА на Мальте на отличном уровне

Пополнить копилку ценных знаний - в бесплатной Онлайн Академии Мальты

Мальта – кладезь истории

Узнайте о Мальте больше - в публикцаиях на World Travel Biz:

Мальта: туристов ждут красочные исторические праздники

Двигаться в продажах вместе с Мальтой

Бесплатная Онлайн Академия Мальты - в вашу копилку ценных знаний

Мальта – столица дайвинга Средиземного моря

10.05.2016, 08:41 | 1730 просмотров

Тэги: свадьба, мальта