Свадебный бум на Карибах продолжается

Свадебный бум на Карибах продолжается

Весной 2012 года многие молодожены С-Петербурга и других городов страны решают провести знаменательный день своей жизни вне родного города, вне родной страны и даже не в ближнем зарубежье. Молодожены едут на Карибы. Одними из самых популярных мест для свадьбы  являются Куба, Доминиканская республика, и конечно, Ямайка.

Отели 4 и 5* предлагают свои услуги по проведению мероприятия, причем, каждый отель обрастает традициями, например в отеле Sol Cayo Largo, на Кубе, каждая пара высаживает дерево - это символизирует удачу, надежду и процветание молодой семьи.

Или ужин на берегу с зажженными факелами и личным официантом - в отеле Sandals Whitehouse на Ямайке. Какие незабываемые моменты счастья!

Некоторые отели даже вынуждены сообщать, что нотариуса подтвердить на ближайшие даты уже не просто, так много молодоженов бронирует церемонию за 4 месяца и ранее.

А что творится на форумах в Интернете, где молодожены рекомендуют, ищут отзывы, выясняют нюансы свадебных церемоний.

Отдельная тема посвящена фотографам и тут кто во что горазд - кто-то везет фотографа с собой, кто-то находит проживающих фрилансэров в стране пребывания, кто-то довольствуется любительской фотосъемкой или услугами отельных фотографов. 

Компания ISOLE Travel Service стала настоящим экспертом в свадебных турах, свадебные департаменты партнерских отелей находятся с компанией в постоянном контакте. Обращаясь в ISOLE, вы узнаете, в какой стране для проведения официальной свадебной церемонии нужны только сканированные копии документов, а в какой должна быть сделана легализация в посольстве. Каковы сроки доставки документов, особенности разводов и для разведенных, желающих вновь вступить в брак. Что делать со свадебным платьем, где точно будет тишина и покой во время проведения церемонии.

В поисках ли вы особенного отношения к вашим туристам? Тогда смотрите подробности на сайте ISOLE Travel Service

25.03.2012, 18:55 | 1791 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: карибы, куба, свадьба, isole travel service