Свадебные соблазны Санкт-Петербурга

Город - квинтэссенция всех самых модных городов Европы.

«Хотите очутиться в антураже Парижа - вам в ЗАГС на Петроградке. Отсюда же удобно добраться до причала и отметить торжество на кораблике. Можно устроить даже переход на теплоходе до Петергофа, русского Версаля - для полной выдержки стилистики», - рассказала Анна Твердохлебова, генеральный директор компании «ПМП – Туроператор», по следам воркшопа "Свадебный туризм в Санкт-Петербурге" (см. КТО МЕЧТАЛ О СЧАСТЬЕ, ТОТ МЕЧТАЛ И О СВАДЬБЕ ).

Хотите дворцовой роскоши, почувствовать себя особами дворянского достоинства? Вам во Дворец бракосочетания №1, что на Английской набережной.

А как Вам идея после регистрации отправиться на Исаакиевскую площадь и сделать шикарные фото на колокольне?

Хотите нежных воздушных интерьеров и изящного декора – вот Дворец бракосочетания №2 на ул. Фурштатская. Здесь же рядом Таврический сад и чудесный банкетный зал с более современным, но таким же нежным и романтичным интерьером.

После регистрации в ЗАГСе Адмиралтейского района можно отправиться отмечать торжество в F11 - панорамный ресторан, где открывается перспектива необыкновенных фото с видом на город. Причём, вид этот будет не обшарпанные питерские крыши противоположных домов, особенно воспетые творческими людьми, а действительно очень красивые панорамные виды.

Если вы хотите побыстрее оказаться на пляже, то стоит выбрать ЗАГС Курортного района и потом провести потрясающую фотосессию на пляже в Дубках. Здесь же находится конный спортивный клуб. Фотосессия, где невеста в белом платье мчится на коне по берегу - это бесподобно красиво! И весело, а главное (не свалиться) незабываемо.

«Список можно продолжать. Главное - свадьба в С-Петербурге станет яркой, красивой, незабываемой, именно Вашей, потому что здесь можно исполнить практически все пожелания, ограниченные, пожалуй, только не очень длинным летним сезоном, хотя и зима в С-Петербурге выдается красивая. На мой взгляд, зимний Петербург шикарно показан в фильме британцев Файнсов «Онегин». Можно и свадьбу провести зимой в стиле этого замечательного фильма - восхищенного и бережного взгляда иностранцев на культуру и города и русского человека в целом», - добавила Анна Твердохлебова.

30.07.2022, 10:13 | 602 просмотров

Тэги: свадьба, петербург, анна твердохлебова