Сардиния – ваш прекрасный театр

Сардиния – ваш прекрасный театр

Захватывающий спектакль для вас в нем играют море, пейзажи, люди.

Море – свежими яркими красками оно превосходит фильтры Инстаграмма и срамит ужимки «фотошопов».

Пейзажи – великолепные. Кокетливые изгибы побережий, изысканные бухточки и заливы. Пляжи – то просторные как восточный ковер, то укромные и даже интимные точно первые поцелуи юных влюбленных.

Люди - о, сардам нравится быть гостеприимными! Для них это не докучливая обязанность персонала туристических центров и не тягомотная работа, сардам импонирует проявить гостеприимство, вдохновленное гордостью за родную землю, ее дары, традиции и культуру. Туристы на Сардинии купаются в лучах искренней доброжелательности и безукоризненного сервиса.

И какой же театр без антракта! В перерыве между разворачивающимся сюжетом путешествия по Сардинии вы устремляетесь … о, да, в буфет, но «буфетом» на Сардинии для вас станет местная гастрономия – вкуснейшие сыры, колбаски, свежие морепродукты, тончайшие золотистые хлебцы. Украсить свой рацион, наверняка, вы захотите бокалами местных вин. Вина из местного сорта винограда «верментино» мало кого оставляют равнодушными. А ведь есть еще местный тающий во рту и согревающий душу миртовый ликер Mirto, изготавливаемый только на Сардинии (двух видов: rosato – из ягод мирта, blanco – из листьев растения).

Сначала вы не захотите уезжать с Сардинии. Потом – страстно возжелаете вернуться на остров снова!

Выбирайте северную Сардинию. Во-первых, она более пейзажная и разнообразная, чем юг острова.

Во-вторых, именно здесь расположена знаменитая Коста Смеральда («Изумрудный берег») и такие престижные курорты, как Порто Черво, Порто Ротондо, Байя Сардиния и другие. В-третьих, именно на север Сардинии – в аэропорт Олбия – авиакомпания S7 открыла прямой рейс из С-Петербурга (с частотой полетов 2 раза в неделю!).

Добро пожаловать в клуб Сардиния! Вступить в него легко:

-> С S7 вы можете совершить неутомительный перелет на остров (три с половиной часа в воздухе)

-> У туроператора «Арт-Тревел» вы подберете интересующий вас тур или обслуживание

-> Принимающая компания на Сардинии Veritaly Travel приветливо встретит вас и обслужит на острове в лучшем виде.

Широкий выбор самых разных отелей позволит вам подобрать отдых непосредственно под ваши желания и возможности.

Летний отдых 2019 оставит у вас яркие впечатления, если вы отправитесь на северную Сардинию!

World Travel Biz благодарит La Confindustria Centro Nord Sardegna (Организацию по продвижению Северной Сардинии) и президента секции туризма Никола Монелло, а также авиакомпанию S7, туроператора «Арт-Тревел» и принимающую компанию на Сардинии Veritaly Travel и транспортную компанию Turmo Travel за прекрасно организованное знакомство с регионом Галлура на севере Сардинии.


06.05.2019, 19:38 | 1980 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Достопримечательности

Тэги: сардиния, италия, арт-тревел, s7, veritaly travel