Самуи - в раю снова все хорошо

Самуи - в раю снова все хорошо

Компания Sayama Travel прокомментировала слухи о том, что туристы якобы срочно покидают райский остров Самуи из-за проблем с электричеством.

Действительно, в связи с повреждением подводных линий электропередач на островах Самуи и Панган с 4 декабря наблюдались значительные перебои с электроснабжением, в результате чего также возникли проблемы со связью и Интернетом, - сообщила World Travel Biz Катерина Тарасенко, пиар-менеджер компании Sayama Travel.

Однако досрочного "конца света" не состоялось.

Как официально заявил заместитель руководителя регионального управления энергетики г-н Танратанакул, работы по устранению последствий аварии уже ведутся, но они могут занять несколько дней.

Электроэнергия подается в разные районы островов по установленному расписанию. Паромная переправа,  аэропорт и другие стратегические объекты функционируют в штатном режиме. В отелях задействованы генераторы, благодаря чему на отдыхе туристов сложившаяся ситуация практически не сказывается.

Региональный офис компании SAYAMA Travel работает по обычному графику. Прибывающих туристов в аэропорту встречают наши представители, все запланированные экскурсии проводятся.

Причин для беспокойства нет: на островах все спокойно, ситуация находится под полным контролем властей.

А 7 декабря власти острова сообщили о полном решении возникшей проблемы.

07.12.2012, 10:53 | 1629 просмотров

Тэги: самуи, sayama travel