Самая большая проблема - отсутствие консолидации в сфере туризма

Самая большая проблема - отсутствие консолидации в сфере туризма

Высказалась на первом заседании Комитета по предпринимательству в сфере туризма при Торгово-Промышленной Палате С-Петербурга 6 июня Нана Гвичия, и.о. Председателя Комитета по развитию туризма С-Петербурга.

Комитет по предпринимательству в сфере туризма в городе является только что родившимся детищем. Ранее при ТПП СПб работал Комитет по туризму и конгрессно- выставочный деятельности. Теперь организаторы мероприятий и туристический бизнес разделились на разные комитеты.

Председателем Комитета по предпринимательству в сфере туризма избран Александр Мусихин, возглавдяющий офис НТК «Интурист» в С-Петербурге.

Заместителем Председателя и куратором вопросов по проблемам выездного туризма стал Дмитрий Мазаников, хорошо известный на рынке как руководитель офиса компании «РоссТур» по Северо-Западному региону России.

Заместителем Председателя и куратором вопросов въездного туризма назначен Кирилл Соколов, возглавляющий компанию «Невские сезоны».

В новом Комитете собрались опытные практики туризма, так что можно надеяться, что им удастся способствовать разрешению острых вопросов, стоящих перед туристической сферой города, включая сферу отелей и транспортного обеспечения в обслуживании туристов.

07.06.2018, 13:25 | 1473 просмотров

Категории: События

Тэги: петербург, комитет, нана гвичия, александр мусихин, дмитрий мазаников, кирилл соколов