Самара интересна -

Самара интересна -

туроператору «ЛАБИРИНТ».

Сервис-офис туроператора «Лабиринт» открылся 1 июня в Самаре. Связано это с тем, что в текущем летнем сезоне оператор решил предложить большое количество программ с вылетом из Самары.

На данный момент речь идет о турах в Грецию - на острова Кос и Крит (перелет а/к «Кубанские авиалинии», воздушное судно — Боинг-737, вылеты 1 раз в 10-11 ночей). А также о турах на Кипр (перелет а/к «Уральские авиалинии», воздушное судно Airbus A-320, вылеты каждую пятницу).

Кроме функций по сбору документов на визы и информирования туристических агентств, сервис-офис в Самаре будет проводить семинары по отельной базе и тонкостям продажи островов Греции (семинары будут проводиться по понедельникам, в 10-30, в помещении сервис-офиса по адресу: ул. Ново-Садовая, 106-Б. Желающим присутствовать на обучении просьба заранее регистрироваться, написав письмо с заявкой на адрес samara@labirint.travel ).

Сервис-офис в Самаре стал  уже 10-м полномочным представителем, открытым компанией «Лабиринт» в регионах России. Необходимость в подобных организациях подтверждают слова директора по продажам турфирмы «Лабиринт» Павла Демещенко: «Наши сервис-офисы призваны помочь, и именно поэтому они не работают с частными лицами и не продают туры, а, значит, не составляют конкуренции уже существующим агентствам. В то же время у агентов появляется «окно для обращений», с которым общаться очень просто — ведь они находятся в одном городе».

01.06.2012, 23:46 | 1766 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: самара, лабиринт