СПА на Мальте на отличном уровне

СПА на Мальте на отличном уровне

Отличный климат дает прекрасный шанс позаботиться о своем здоровье. Но позвольте  и другим позаботиться о вашем самочувствии.

На Мальте не просто лучший климат в мире (что удостоверено журналом International Living) - Мальтийские острова предлагает услуги более чем 40 центров здоровья и спа-салонов. Большинство из них оснащено самым современным оборудованием, а персонал имеет международную квалификацию.

Отпуск - это прекрасная возможность передохнуть от ежедневных обязанностей и взять тайм-аут, а Мальтийские острова - идеальное место для тех, кто ищет активного отдыха или просто хочет расслабиться и набраться сил. Теплый климат, чистый и свежий Средиземноморский воздух помогают зарядиться энергией на целый год.

Около 40 центров здоровья и спа-салонов, расположенных на Мальтийских островах, позаботятся о том, чтобы гости почувствовали себя отдохнувшим и полным сил.

Большинство центров оснащено самым современным оборудованием, а внимательный и высококвалифицированный персонал обеспечит наилучшее обслуживание.

Собственными спа- и фитнесс-центрами, салонами красоты, бассейнами с джакузи, гидротерапевтическими ваннами и т.д. располагают и многие отели. Туристам предложат  индивидуальные программы по уходу за лицом, телом, спа-процедуры, индивидуальные фитнесс-тренировки и физиотерапевтические процедуры.

Во многих отелях предлагается комплекс услуг с процедурами у специалистов и неограниченным числом пользования фитнесс-услугами.

На Мальте впервые в мире предлагается проживание в инновационных терапевтических спа-номерах по системе «все включено».

Вас также может заинтересовать:

Пополнить копилку ценных знаний - в бесплатной Онлайн Академии Мальты

Мальта – кладезь истории

Узнайте о Мальте больше - в публикцаиях на World Travel Biz:

Мальта: туристов ждут красочные исторические праздники

Двигаться в продажах вместе с Мальтой

Бесплатная Онлайн Академия Мальты - в вашу копилку ценных знаний

Мальта – столица дайвинга Средиземного моря

05.05.2016, 18:35 | 1685 просмотров

Тэги: спа на мальте, мальта, спа