СПА - на Мальте

СПА - на Мальте

Отличный климат дает прекрасный шанс позаботиться о собственном здоровье. Позвольте на Мальте и другим позаботиться о вашем самочувствии.

Климат на Мальтийских островах,  по оценке журнала International Living, является лучшим в мире. При этом Мальтийские острова предлагает услуги более чем 40 центров здоровья и спа-салонов. Большинство из них оснащено самым современным оборудованием, а персонал имеет международную квалификацию.

Поездка в отпуск - прекрасная возможность передохнуть от ежедневных обязанностей, взять тайм-аут, повысить свой тонус  и освежить цвет лица. Мальтийские острова - идеальное место для тех, кто ищет приятный отдых, желает расслабиться и набраться сил. Теплый климат, чистый и свежий Средиземноморский воздух заряжают благотоворной энергией надолго.

Около 40 центров здоровья и спа-салонов, расположенных на Мальтийских островах, позаботятся о том, чтобы гости почувствовали себя отдохнувшим и полными сил.

Большинство центров красоты оснащено самым современным оборудованием, а внимательный и высококвалифицированный персонал обеспечевивает наилучшее обслуживание.

Собственными спа- и фитнесс-центрами, салонами красоты, бассейнами с джакузи, гидротерапевтическими ваннами и т.д. располагают и многие отели. Туристам предложат индивидуальные программы по уходу за лицом, телом, спа-процедуры, индивидуальные фитнесс-тренировки и физиотерапевтические процедуры.

Во многих отелях предлагается комплекс услуг с процедурами у специалистов и неограниченным числом пользования фитнесс-услугами.

На Мальте впервые в мире предлагается проживание в инновационных терапевтических спа-номерах по системе «все включено».

Вас также можгут заинтересовать публикации:

Мальта – захватывающий калейдоскоп истории

Валлетта на Мальте - Европейская столица культуры

Семь лет любви нимфы на острове Гозо

Мальта: Код Ротонды


22.09.2017, 08:32 | 1455 просмотров

Тэги: спа, мальта