СОЧИнили сказку, еще

СОЧИнили сказку, еще

Сочи сейчас - в эпицентре внимания. И - критических стрел в связи с некоторыми нелепицами, недоработками и несуразицами. Но ...

Достойный ответ злопыхателям приготовили в ресторане «Red Fox» горнолыжного  курорта «Роза Хутор».

Борзописцы дружно жаловались на «унитазы-близнецы» ...

...  батареи под потолком ...

и розетки под подушкой.

Но вот вам дизайнерский «нужник» - получите. Любой патриот от такого сразу воспрянет духом.

Стены «удобства» оформлены панорамным снимком окружающих курорт зимних склонов. При этом в туалете «системы сортир» установлена качественная, находящаяся в рабочем состоянии сантехника. Для полноты "спортивного" настроения, на полу нарисованы лыжи. Рисунок словно несет клиента вниз по склону и хочется – ехать и ехать.

Недаром Патриарх Московский и всея Руси митрополит Кирилл отметил хорошую подготовку к Играм: «То, что я увидел, превзошло все мои ожидания. То, что произошло за эти два года, трудно себе представить. Просто представить невозможно», - заявил глава РПЦ, выступая в Сочи.

Жаль, что не всем повезет оказаться в ресторане «Red Fox» на «Роза Хутор».

Один немецкий журналист, давеча, жаловался в Сети, что у его отеля гуляют бездомные собаки, а из номера в номер переходят рабочие и строители.

Журналистка из Chicago Tribune Стейси Клэр в своем блоге написала, что "В моем отеле нет воды. И даже если она появится, на стойке регистрации посоветовали не умывать ею лицо, там "содержатся опасные элементы".

Вот уж австрийцы, видимо, не зря расстарались:  сборная страны по прыжкам с трамплина привезла с собой свои собственные кровати(!), матрасы и постельное белье (да еще и поселилась не в олимпийской деревне, а сняла отель неподалеку).

06.02.2014, 23:20 | 1917 просмотров

Категории: События

Тэги: сочи 2014, сочи, туалет с лыжами