С водкой? С роялем?

С водкой? С роялем?

Нет, на этот раз все будет по-другому.

Комитет по культуре планирует провести дни культуры Санкт-Петербурга в Воркуте и уложиться в … 600 тысяч рублей.

Таким образом, событие будет обставлено гораздо скромнее, чем намечающаяся презентация С-Петербурга в Лондоне и Дублине, на которую бюджет выделяется в 7 раз больший.

Согласно техническому заданию Комитета по культуре, предполагаемый исполнитель заказа на проведение дней культуры должен провести в Воркуте выставку одного из государственных музеев С-Петербурга, посвященную истории блокады Ленинграда (выставка должна включать не менее 30 экспонатов). При этом количество специалистов, работающих над выставкой, не должно превышать четырех человек.

Кроме того, в рамках дней культуры С-Петербурга в Воркуте должен дважды выступить со спектаклем один из театров города на Неве, дать два концерта петербургский инструментальный ансамбль.

«В состав инструментального ансамбля должны входить музыканты, исполняющие музыкальные произведения и аранжировки классических, фольклорных и современных жанров», - заботливо уточняет свои пожелания Комитет. В ансамбле должно быть не менее 4, но не более 7 музыкантов.

Как бы то ни было, общее число специалистов, которые устроят в Воркуте в дни культуры Санкт-Петербурга выставку, выступят со спектаклями и концертами не должно превышать 25 человек.

Организация, которая победит в аукционе, должна будет также организовать проживание этих людей «согласно программе мероприятия» в отеле (не менее 3*) в центральной части Воркуты.

Вот такой интересный заказ …

12.08.2013, 19:42 | 1220 просмотров

Тэги: дни культуры, петербург, воркута, комитет по культуре