С-Петербурге впервые покажут фэнтези-мюзикл

С-Петербурге впервые покажут фэнтези-мюзикл

Начало ноября высвечивает на культурном «радаре» города нетривиальное событие - премьеру фэнтези-мюзикла "Последнее Испытание".

Великий Чародей в своем стремлении к абсолютной власти решает спуститься в Бездну чтобы стать богом, но на его пути появляется Светлая Жрица, желающая противостоять его замыслам.

Еще 10 лет назад композитор Антон Круглов и поэт Елена Ханпира решили написать и спеть несколько песен по популярному в то время фэнтези-циклу «Сага о копье». В 2010 году мюзикл впервые вышел в формате аудио-версии, где сами авторы стали исполнителями партий главных героев, а одну из ключевых женских ролей исполнила лидер группы "Мельница" Наталья О'Шей. Ауди версия мюзикла в настоящее время доступна для прослушивания в Сети.

Мюзикл рассчитан на широкую аудиторию зрителей. Мало кто останется равнодушным к истории о власти, любви и гордыне, братстве и предательстве и труднейшем испытании для каждого человека - испытании выбором!

Сочетание классической рок-оперы с музыкой советских кинофильмов, глубокие тексты и искренность исполнения – несомненно, сильные стороны мюзикла, неизменно покоряющие сердца зрителей.

Режиссером гастрольной версии спектакля и одновременно исполнителем главной роли Чародея является актер Руслан Герасименко.

Гастрольная версия мюзикла будет насыщенной, яркой и динамичной. Зрителей ждет красочное и захватывающее зрелище с акробатическими трюками, элементами паркура и трикинга, голографии и песочного шоу!

Премьера фэнтези-мюзикла "Последнее Испытание" в С-Петербурге 7 ноября в ГЛАВ Club.

Комфортное размещение гостям С-Петербурга неизменно предлагает отель "Арт Хаус"!

18.10.2015, 16:53 | 2141 просмотров

Категории: События

Тэги: петербург, фэнтези-мюзикл, мюзикл, последнее испытание