Рынок С-Петербурга опять заинтересовался классическими турами

Рынок С-Петербурга опять заинтересовался классическими турами

Сообщила на встрече с турагентами города 12 апреля в ресторане Pacman Алла Корышева, руководитель итальянского направления туроператора «Премьера-тур». Поэтому в летнем сезоне 2016 туроператор предлагает туристам широкий выбор туров.

В программу классического тура включено не только посещение культовых городов Италии, но и Сан-Марино.

Представлены и программы из Римини, включающие посещение 2 стран (например, «Каппучино и шоколад» - тур с посещением Италии и Швейцарии, «Спуманте и Шампанское» – тур по Италии и Франции, предлагается тур и в комбинации Италия + Австрия.

Эстетов и гурманов Италии, несомненно, заинтересует тур «Тайны Средневековой Италии». К ассортименту прибавился тур «Сокровища Тосканы» (как и предыдущий тур, он также рассчитан уже не для новичков по Италии). 

Полетная программа будет выполняться по субботам с 30 апреля по 15 октября на самолетах «Уральских авиалиний» (борт А-321) – еженедельно из «Пулково» в Римини.

«Премьера-тур» также представила на презентации полетную программу на Неаполь - на рейсах авиакомпании Meridiana по средам, начиная с 1 июня на еженедельной основе.

Продолжая презентацию, Алла Корышева рассказала о популярных отелях Римини в районе Марина Чентро, Риччоне, Милано Мариттима, осветила  особенности размещения в отелях на Побережье Одиссея, озвучила отели Амальфитанского побережья, и подробно остановилась на отелях и термальных источниках острова Искья.

12.04.2016, 11:59 | 1542 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: премьера, римини, италия, алла корышева