Русский размах «Аэротрэвэл»

Русский размах «Аэротрэвэл»

За морем житье не худо. И программы заграничных туров нередко - загляденье. Особенно те, что организованы опытным туроператором. Но и Россия не лыком шита. Чего стоит одна только программа интерактивной поездки к Деду Морозу, предлагаемой компанией «Аэротрэвэл».

«Представьте, по пути из С-Петербург в Великий Устюг в поезде маленьких путешественников ждет захватывающая анимация, - рассказала World Travel Biz Анна Ферапонтова, специалист компании «Аэротрэвел», во время нашего знакомства с ассортиментом предложений туроператора. - Дети участвуют в конкурсах, украшают вагон, выпускают стенгазеты, разгадывают загадки, мастерят поделки … Особенностью специального тура является не только его креативный характер, но и то, что нет необходимости бронировать гостиницу в Великом Устюге. При этом в программу тура с 3 по 5 января входит проезд на поезде, экскурсионная программа, питание, подарки детям и анимационная программа в пути».

Традиционно популярны автобусные туры, предлагаемые «Аэротрэвэл». Можно отправиться из С-Петербурга в Великий Новгород, Псков, Пушкинские Горы, Карелию и по многим другим маршрутам.

Большой выбор туров предлагается на Новый Год и каникулы.

Пускай ваши туристы отдыхают, гуляют, празднуют – как это любят в России!

«Еще один сегмент туров представляет собой комбинироавнные программы по системе «Поезд + автобус», - продолжила Анна Ферапонтова. – Такие туры, как «Карелия из Петрозаводска», «Золотое Кольцо из Москвы».

Разумеется, «Аэротрэвэл» организует и прием гостей в С-Петербурге – как индивидуальных туристов, так и групп.

«Выбирая туры по России, выбирайте и «Аэротрэвэл», - добавляет Анна.

01.12.2014, 14:20 | 1667 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: аэротрэвэл, россия, анна ферапонтова, новогодние туры, туры по россии