Роуд-шоу Санкт‑Петербурга поедет в российские города-миллионники

Туристский потенциал города презентуют осенью в ряде российских регионов.

Выездные мероприятия по продвижению Санкт-Петербурга пройдут в Н. Новгороде, Казани, Самаре, Уфе, Волгограде, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи.

Посетителями роуд-шоу, организованных Комитетом по развитию туризма Санкт‑Петербурга и Городским туристским информационным бюро, станут представители предприятий туриндустрии российских городов, а также журналисты региональных средств массовой информации.

Выбор городов для проведения серии роуд-шоу был осуществлен с учетом экспертного мнения представителей туротрасли. Также были приняты во внимание размер населения и транспортная логистика городов-миллионников с Санкт-Петербургом.

Мероприятия в регионах России являются частью единой информационной кампании Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга, включающей размещение информационных материалов о туристских возможностях города в аэропортах мегаполисов страны, роуд-шоу и участие в выставках.

Даты роуд-шоу следующие:

* 4-7 октября Нижний Новгород, Казань, Самара, Уфа

* 15-18 ноября Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи

Условия участия:

* Наличие регистрации в Едином Федеральном реестре туроператоров, специализирующихся на въездном и/или внутреннем туризме (для туроператоров).

БЕСПЛАТНО предоставляются: комфортабельное рабочее место на площадках проведения мероприятий; возможность общения с потенциальными клиентами и налаживания партнерских отношений; организация проведения мини-презентации услуг и раздачи рекламной продукции компании; доставка презентационного материала на воркшоп (5 кг на одного участника в каждый город); питание по программе * (участие в кофе-брейках и фуршетах, обед в дни проведения мероприятий); трансфер на комфортабельном автобусе по маршруту: Нижний Новгород – Казань – Самара – Уфа, Волгоград – Ростов-на-Дону – Краснодар, бронирование и покупка ж/д билетов по маршруту Краснодар – Сочи, а также бесплатный трансфер по маршруту: аэропорт/ж/д вокзал– отель – аэропорт/ж/д вокзал в городах: Нижний Новгород, Уфа, Волгоград, Краснодар, Сочи, услуги бронирования ж/д и/или авиабилетов из Санкт-Петербурга до необходимых городов по маршруту проведения роуд-шоу и обратно и услуги бронирования номеров в гостиницах (по отдельным запросам участников мероприятий).

САМОСТОЯТЕЛЬНО оплачиваются: авиа или ж/д билеты по маршруту: Санкт-Петербург –Нижний Новгород, Уфа – Санкт-Петербург, Санкт-Петербург – Волгоград, Сочи – Санкт-Петербург; размещение в отелях по всему маршруту (в том числе услуги позднего выселения из гостиниц), питание, кроме питания по программе*.

Сообщается, что программа мероприятия рассчитана на 10 компаний-участников, подавших первыми заявки и отвечающих условиям участия.

Заявки принимаются с 6 по 15 сентября 2022.

Дополнительная информация и прием заявок на участие:

e-mail: e.archipova@tourbus.ru

Тел. + 7 (495) 723-72-72, +7 909 631 30 24 (Елена Архипова)

07.09.2022, 21:37 | 594 просмотров

Категории: События

Тэги: роудшоу, петербург