Россия – Европа: ни шагу назад /6

Россия – Европа: ни шагу назад /6

Испания в полном объеме продолжает свои действия по привлечению туристов из России.

«Отдел туризма Посольства Испании в Москве планирует на период осень-зима 2014 года проведение ряда различных мероприятий, направленных как на профессионалов туристического сектора, так и на конечного потребителя», - сообщила World Travel Biz Елена Смирнова, сотрудница по маркетингу Отдела туризма Посольства Испании в Москве.

Среди мероприятий такие, как:

- Презентация в Москве туристических администраций Севильи, Мадрида, а также Сети скоростных поездов железных дорог Испании - АVE. Планируется проведение презентации, пресс-конференции, флешмоба, личные встречи с туроператорами и туристическими агентствами.

- Презентация и пресс-конференция авиакомпании Vueling в Москве и в С-Петербурге, совместно с туристической администрацией Сообщества Валенсия

- Презентация медицинского туризма в Москве группы клиник Quirón

- Культурно-туристическая акция "Марка Испания" в С-Петербурге

- Испания примет участие в выставке туроператора "Верса" с мини-стендом в конце сентября ко Дню Туризма.

Помимо этого, мы продолжаем активно организовывать пресс-туры и фам-трипы в Испанию по различным тематикам и направлениям. Например, таким, как гольф, сити-брейк, шопинг, солнце и пляж, гастрономия и т.д.

Маркетинговый бюджет Отдела туризма Посольства Испании на 2015 пока не сформирован. Однако, на его формирование не влияют и не будут влиять санкции ЕС. Как и раньше, Отдел туризма Посольства Испании будет заниматься активным продвижением страны на российском туристическом рынке, на котором она широко представлена.

14.08.2014, 11:11 | 2156 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: европа, испания, елена смирнова