«РоссТур» продвинет Свердловскую область в С-Петербурге

«РоссТур» продвинет Свердловскую область в С-Петербурге

И на Северо-Западе России. Компания открыла туристско-информационную службу Свердловской области на базе своего комфортного офиса в С-Петербурге.

«Мы продвигаем регион не вместо «египетских пирамид» или других мировых достопримечательностей, а наряду с ними», - рассказал на официальном открытии службы Дмитрий Мазаников, руководитель офиса «РоссТур» в Северо-Западном федеральном округе.

Однобокие, расхожие мнения о регионе слабо отражают реальное положение вещей и многообразие направления.

Свердловская область – это самобытный и интересный край. Теперь участники рынка С-Петербурга и СЗФО смогут оперативно и в полном объеме получать всю необходимую информацию о туристских достопримечательностях, маршрутах и события в Екатеринбурге и на Среднем Урале.

«Событий много, событийному и тематическому туризму в регионе уделяют особое внимание», - сообщила Эльмира Туканова, директор Центра развития туризма Свердловской области.

Среди популярных у туристов событий можно отметить такие, как 

* Театрализованное открытие сплава по реке Чусовая – 7 мая (г. Нижний Тагил) – при этом стоимость комплексного турпродукта с полным рюкзаком необходимых для сплава вещей составляет от 6000 рублей. Туристы плывут практически по пути Ермака.

* Турнир косарей - с организованной специальной программой, питанием и транспортным обслуживанием для туристов (16 июля)

* Джазовый фестиваль UralTerraJazz – 13 августа – в городе Камышлов (при этом имеется возможность спуститься в бункер Жукова, где сегодня располагается культовая студия звукозаписи)

*  Реконструкция событий гражданской войны «Покровский рубеж» в Артемовском (середина июля)

Разработаны также интересные маршруты выходного дня под брэндом «Самоцветное кольцо Урала». Гарантированные туры с фиксированной стоимостью тура и про-активным форматом экскурсий (продолжительностью от 12 до 36 часов) – очень удобны для туристов.

Свердловская область вместе с Санкт-Петербургом вошли в ряд межрегиональных проектов по развитию туризма, таких, как «Красные маршруты» для китайских путешественников, проект развития железнодорожного туризма. Эти темы будут обсуждаться во время Недели Туризма на Урале (23-29 мая). К этой же Неделе приурочен целый ряд инфотуров для участников рынка и форум «Большой Урал».

Логично, что представлять Свердловскую область в С-Петербурге будет именно компания «РоссТур». Это компания сама родом из Екатеринбурга. К тому же, «РоссТур» является оператором по внутреннему туризму и располагает одной из самых обширных сетей продаж в С-Петербурге и на Северо-Западе России.

Союз успешных компания обязан стать успешным и плодотворным, а Свердловская  область – привлечь новых заинтересованных туристов.

16.03.2016, 21:29 | 1548 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «росстур», свердловская область, петербург, дмитрий мазаников, эльмира туканова