«РоссТур» впечатлил днем здоровья

«РоссТур» впечатлил днем здоровья

Компания организовала для своих партнеров - представителей туристических агентств и туроператоров – 8 июля в С-Петербурге захватывающий «День Выкрутасов».

Сначала предстояло проявить свою сноровку в Веревочном Парке "Высотный Город" в ТРК «Питерлэнд».

Там же участники «выкрутасов» (а их было вместе с детьми почти 100 человек!) приняли участие в командном тимбилдинге под руководством инструкторов парка, где и ловкость лихая понадобилась и сообразительность явная.

Интересно, что, благодаря консультациям с компанией «РоссТур», выступающей не только как сеть* турагентств, но и как туроператор по приему туристов в С-Петербурге, и инициативе директора представительства «РоссТур» на Северо-Западе РФ Дмитрия Мазаникова, появилось комплексное туристическое предложение «День в «Питерлэнде».

Турпакет включает в себя 3 часа развлечений в Веревочном Парке "Высотный Город", легкий комплексный обед и 3 часа отдыха в аквапарке «Питерлэнд».

Цена турпакета «День в «Питерлэнде» предложена  очень гуманная: 1700 рублей с ребенка и 2200 – с взрослого.

Причем, такая цена действует и в будни, и в выходные дни. И, причем-2, эта цена – комиссионная: турфирмам причитается вознаграждение от 10% и более.

Во второй части программы для «выкрутасников» было организовано 3-часовое развлечение в аквапарке «Питерлэнд».

Многие участники «Дня Выкрутасов» завершили увлекательный день с «РоссТур» не с пустыми руками – им достались бесплатные сертификаты на посещение вейкборд-парка и, конечно, сертификаты на бесплатное посещение Веревочного Парка «Высотный Город»

День удался на 150%!

*) Сеть «РоссТур» на данный момент является самой большой сетью турагентств в СЗФО России – с 86 офисами продаж

11.07.2016, 09:52 | 1623 просмотров

Категории: События

Тэги: «росстур», петербург, день выкрутасов, веревочный парк, дмитрий мазаников