Рокот на Кипре

Рокот на Кипре

Такое могло присниться, но это было на самом деле! На великолепном острове Кипр прогремело масштабное событие - «VIP Cyprus by Biblio Globus», грандиозный тур с участием более 350 директоров и топ-менеджеров турагентств со всей России, показавших лучшие результаты продаж по направлению Кипр в сезоне 2014 года.

Все участники VIP-тура познакомились с экскурсионными и развлекательными возможностями Кипра, посоревновались в Team-building во время джип-сафари и на ослиной ферме. А самые отважные и симпатичные представительницы турбизнеса приняли участие в невероятном конкурсе “Афродита Кипра – по версии “Библио Глобуса”!

Конкурс стал ярким эпизодом в подведении итогов сезона. Проект «Библио Глобуса» поддержало более 40 кипрских отелей. Генеральными партнерами события стали Кипрская организация по туризму (КОТ) и такие известные гостиничные брэнды, как Four Seasons Hotel, Aquasol Hotels, Louis Hotels, Atlantica Hotels (представители этих отелей и цепочек также выбирали в специальной номинации свою «мисс»).

Мероприятие прошло при поддержке правительства Республики Кипр и стратегического авиапартнера туроператора – авиакомпании “Трансаэро”.

После двух отборочных этапов, один из которых проходил во время круиза на яхте, а второй по ходу зажигательной «Кипрской ночи», в финал конкурса вышли тринадцать девушек. Интересно, что сразу 4 участницы представляли в финале С-Петербург.

На заключительном гала-ужине 24 октября сообщество тура «VIP Cyprus by Biblio Globus» приветствовали Олег Малай, представитель авиакомпании “Трансаэро” в Ларнаке,  Чолос Феодосиос, ответственный секретарь совета министров Республики Кипр, Костас Кумис, вице-президент совета директоров Кипрской организации по туризму (переводила его выступление Мария Михайлова, официальный представитель КОТ в России).

Кульминацией вечера стало подведение итогов конкурса. Лауреатами были названы:

1-я вице-мисс - Тютрина Ирина, агентство «Space Tour», Москва

2-я вице-мисс - Предченко Виктория, агентство «Планета путешествий», С-Петербург

3-я вице-мисс - Ванян Ани, агентство «Глобус Тревел», С-Петербург

Приз зрительских симпатий получила Чирва Анастасия, агентство «ОдиТур», Одинцово

Победительницей конкурса “Афродита Кипра» стала Ирина Чечик, агентство «Бунгало», Нижний Тагил!

​Все финалистки и, конечно же, победительницы получили ценные призы, а «Афродита» Ирина Чечик получила ключи от новенького автомобиля.

Завершил вечер фейерверк и зажигательный концерт группы “ВИА Гра”.

Во время торжеств вновь и вновь заходила речь о конкурентных преимуществах туроператора "Библио Глобус" по Кипру. Среди них:

! Удобная полетная программа: география полетов на остров охватывает 20 регионов с вылетами на рейсах авиакомпании «Трансаэро» с компоновкой бизнес-класса на каждом борту. При этом рейсы из Москвы, С-Петербурга и Екатеринбурга осуществляются ежедневно. Вылеты из Москвы в Пафос и Ларнаку предлагаются из трех аэропортов: «Шереметьево», «Внуково», «Домодедово».

! Обширная отельная база: гостиничный ассортимент «Библио Глобус» на Кипре ориентирован на все группы туристов и включает первоклассные гостиницы категории 5*, отличные семейные отели категории 4* и широкий выбор демократичных гостиниц 3*. В сезоне-2014 "Библио Глобус" эксклюзивно представляет 100 популярных отелей, в 5 из них работал детский клуб "Библиоша"
! Возможность бронирования экскурсий онлайн: эксклюзивный сервис для туристов "Библио Глобуса" по гибкому бронированию экскурсий
! Отличный сервис на Кипре: собственная принимающая компания "Библио Глобус" на острове гарантирует качественное обслуживание и организацию отдыха на самом высоком уровне

! Внедрение в работу IT-технологий: туроператор «Библио Глобус» - это современная, динамично развивающаяся компания, использующая в своей работе высокотехнологичные решения. Автоматизация всех процессов производства определяет низкую себестоимость продукта и, как следствие, экономическую эффективность. Таким образом, туристу доступны лучшие предложения по минимальным ценам.

А теперь туроператор провозгласил еще и новых «Афродит»!

Словом, «VIP Cyprus by Biblio Globus» - это стратегическая победа туроператора «Библио Глобус» на кипрском туристическом направлении.



28.10.2014, 17:32 | 4145 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: кипр, библио глобус, афродита кипра, vip cyprus by biblio globus