Рокировка «Версы» по Сицилии

Рокировка «Версы» по Сицилии

Вместо авиакомпании Blue Panorama «Верса» будет летом 2014 года возить туристов на Сицилию  на бортах авиакомпании Alitalia.

В Катанию рейс будет выполняться  в ночь с субботы на воскресенье. В Палермо – или в  субботу, или в воскресенье (сегодня-завтра на сайте туроператора должно появиться  уточнение на этот счет).

До 30 марта «Верса» проводит по Сицилии акцию «2+2» (т.е. за детей оплачивается только перелет) – условия и рамки действия акции также конкретизируются на сайте туроператора.

Акция «2+2» предлагается на основе проживания в знаменитом отеле Citta del Mare.

Об отеле и возможностях отдыха в нем рассказал на презентации "Версы" 12 февраля Орацио Агоста, коммерческий советник отеля.

В свою очередь Алла Корышева, ведущий специалист "Версы" по Италии, обратила внимание и на такие возможности по размещению туристов, как:

Отель Fiesta Garden Beach 4*, находящийся в 8 км от Чефалу. Отель располагает насыпным песчаным пляжем в пешеходной доступности, анимацией и возможностью размешения в бунгало. Работает отель как на основе HB, так и FB или AI. На той же территории, впрочем, стоит еще один отель - Fiesta Athene Palace.

Отель Accacia Resort 4* располагает песчаным пляжем и одним из лучших спа-центров в регионе.

В отеле Dolcestate Residence, тоже 4*, можно проживать как по системе "отель", так и в апартаментах, что удобно для тех, кто желает варить каши или готовить что-то свое.

Но не только одним размещением и запоминающимися эскурсиями манит Сицилия. 

Сицилия – это «Южный Милан», на острове имеются отличные магазины, они не оставят туристов равнодушными, - добавила Алла Корышева.

Предложения "Версы" по Сицилии  впервые в 2014 году будут выделены в отдельный каталог, - сообщила Вероника Самоха, директор по туризму компании «Верса». Будет ли каталог платным? (Уточняйте!).

Каталог по Сицилии выйдет из печати к московской выставке (середина марта). Общий каталог Версы" по Италии между тем готовится к появлению 6 апреля, к выставке "Отдых без границ" в С-Петербурге.

 

12.02.2014, 11:36 | 2410 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: верса, сицилия, акция, alitalia