«Робинзон-тур» и «озеро-таблетка»

«Робинзон-тур» и «озеро-таблетка»

В С-Петербурге состоялась масштабная презентация возможностей озера Хевиз по лечению и отдыху.

Вместе с туроператором «Робинзон-тур» в город приехали представители отелей «Европа фит», «Натура Карбона», «Хунгэст», «Данубиус», «Лотус».

Озеро Хевиз называют «озером-таблеткой» и за его лечебные свойства, и за то, что купание в озере требует строгой дозировки.

В паузах между процедурами туристы-пациенты могут воспользоваться тем удачным обстоятельством, что озеро находится в Венгрии – страной богатой достопримечательностями.

«Робинзон Турс» возит туристов с Хевиза в Будапешт, излучину Дуная, на юг в Печ и во многие другие места, а также на различные фольклорные программы. Из Хевиза можно отправиться также на экскурсии и в Грац (Австрия), и Братиславу (Словакия) – рассказала Лидия Дунаи, представитель компании.

Разумеется, «Робинзон Турс» организует для отдыхающих и лечащихся на озере гостей встречу Нового года и Празднование Православного Рождества (в Хевизе имеется приход русской православной церкви!).

Программы на Новый год предусмотрены и в Будапеште. В связи с чем внимание туристов стоит обратить на специальный прямой рейс из С-Петербурга в Будапешт на Новогодние каникулы – заметила Наталия Посредникова, директор представительства "Робинзон Турс СПб».

Вылет из С-Петербурга 2 января на рейсе авиакомпании «ЮТэйр» 12:20 (прибытие в Будапешт в 13:05). Обратный вылет из Будапешта 9 января в 14:10 (прилет в С-Петербург в 18:40).

14.09.2015, 09:16 | 2285 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «робинзон-тур», хевиз, венгрия