Рейтинг номинаций Russian Hospitality Awards 2016

Рейтинг номинаций Russian Hospitality Awards 2016

Команда Russian Hospitality Awards представляет аналитику итогов заявочной кампании 2016 года.

В этом году премия установила рекорд: подано 570 заявок. В оценочный этап прошло 409 отелей из 80 городов России. Участники могли подать заявку одновременно в 2 номинации из 24 представленных.

Организаторы премии представляют самые популярные номинации этого года:

*) 3-е место по количеству поданных заявок присвоено номинации "Лучший мини-отель". В честную борьбу за звание победителя в данной категории вступят 60 небольших гостиниц со всех уголков России, количество номеров в которых не превышает 40.

*) 2-е место по популярности занимает "Лучший MICE отель". Заявки подали 68 отелей, предоставляющие услуги по организации конференций и других масштабных мероприятий.

*) 1-е место - самой популярной номинацией III Всероссийской премии гостеприимства Russian Hospitality Awards по итогам подсчета заявок становится "Бизнес отель 4*": 93 участника вступили в соревнование за звание лучшего отеля в данной категории.

"Мы убеждены в том, что Russian Hospitality Awards - это «Оскар» гостиничной индустрии России, поэтому решение отправить заявку возникло сразу, как только появилась информация о старте заявочной кампании. Мы получили большое удовольствие от участия в проекте, кульминацией которого стала торжественная Церемония награждения, организованная на высшем уровне! Более того, участие в Премии помогает дополнительно мотивировать нашу команду. Политика нашей компании такова: менеджмент мотивирует сотрудников, а они, в свою очередь, заботятся о гостях и предоставляют сервис высочайшего уровня. Победа в Russian Hospitality Awards - это признание нашей ежедневной работы", – вспоминает опыт участия в Russian Hospitality Awards Джонатан Патч, генеральный менеджер Corinthia Hotel St. Petersburg, победитель в номинации «Лучший MICE отель 2015 года».

«Несмотря на небольшой срок операционной деятельности отеля на тот момент, мы успели добиться блестящих результатов: провели много знаковых мероприятий, поддерживали социальные проекты, наработали значительную базу клиентов и партнеров. Поэтому выбор на номинацию Лучший бизнес отель был очевиден. Победа в премии - это наивысшая оценка ежедневного труда всех сотрудников отеля», - комментирует Горгураки Наталья, коммерческий директор DoubleTree by Hilton Moscow, победитель в номинации «Лучший бизнес-отель 4* 2015 года».

Организационный комитет премии желает участникам нового сезона успехов и побед!

Следите за новостями самого ожидаемого события гостиничной индустрии:

На официальном сайте http://www.hospitalityawards.ru/

В официальной группе в социальной сети https://www.facebook.com/hospitalityawards.ru/?fref=ts

08.12.2016, 10:42 | 1467 просмотров

Категории: События

Тэги: russian hospitality awards, прнемия, россия