Рейс на Родос омрачился скандалом

Рейс на Родос омрачился скандалом

Рейс 447 авиакомпании "Трансаэро" должен был повезти туристов из «Пулково»  на Родос 20 августа в 16:00. Однако затем он был перенесен на 21:00, но … так и не взлетел.

Вылет отложили до 5:00 21 августа.

"После сообщения "Фонтанки" о ЧП с бортом авиакомпании «Трансаэро» на сайте авиакомпании вдруг появилась информация, что идет посадка. Это не соответствовало действительности. Для борьбы с пассажирами и их детьми представитель авиакомпании вызвал полицейского. После угроз пассажиров написать в прокуратуру людей заселили в отель", – рассказали пассажиры.

По сведениям пассажиров, самолет прилетел в С Петербург со сломанным автопилотом. По этой причине и не состоялся вылет рейса.

Рассерженные пассажиры намерены обратиться в прокуратуру РФ с жалобой на хамское поведение представителя авиакомпании и некачественное оказание услуг.

Как нарочно, именно вчера много внимания было уделено обсуждению вопроса дальнейших перспектив работы авиакомпании. Стало известно, что «Трансаэро» разослало своим банкам-кредиторам описание своей новой бизнес-модели - премиального дискаунтера.

21.08.2015, 09:58 | 2147 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, Скандалы

Тэги: родос, трансаэро