Реабилитация после ковида и ревитализация – твердый тренд

Реабилитация после ковида и ревитализация – твердый тренд

Уверены в Швейцарии.

Офис по туризму Швейцарии представляет ряд программ постковидной реабилитации от ведущих реабилитационных центров страны.

Монтре: Clinic Les Alpes

Четверть переболевших ковидом сталкиваются с неврологическими проблемами, в том числе, с психологическими и когнитивными. У многих пациентов возникают проблемы с памятью. Тревога и депрессия сохраняются в течение длительного времени, также могут развиться психические расстройства. Для таких пациентов в клинике Les Alpes в Монтре.разработаны специальные  21-дневные  программы.

Глион: Clinique Valmont

Респираторная реабилитация очень важна для пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию. Многим из них требуются восстановление и специальная терапия. Программы реабилитационной клиники Valmont, длительностью от 3 до 6 недель в зависимости от состояния пациента, направлены на восстановление, в первую очередь, дыхательных, а также двигательных и когнитивных способностей.

Санкт-Галлен: Oberwaid

Индивидуальные программы реабилитации от 10 ночей предлагает клиника Oberwaid.  Уникальная концепция клиники сочетает в себе первоклассный отель с высоким уровнем медицинского обслуживания. Программа подходит пациентам, которым необходимо отдохнуть и расслабиться, а также восстановить силы под контролем грамотных специалистов.

Скорейшему выздоровлению способствует и само место – уединенный уголок природы на Боденском озере с ухоженной частной территорией у подножия массива Альпштайн.

Цильшлахт: Zihlschlacht

Для пациентов с неврологическими заболеваниями, перенесших Covid-19 в тяжелой форме и все еще находящихся в ослабленном состоянии, клиникой Zihlschlacht разработана 4-недельная программа реабилитации. Ее можно продлить в случае необходимости. Клиника также принимает пациентов в тяжелом состоянии, с трахеостомической трубкой и нарушениями глотания в отделение ранней реабилитации.

Швйария оздоравливает, укрепляет здоровье, силы и веру в себя.

19.08.2021, 21:56 | 882 просмотров

Тэги: реабилитация, швейцария, клиника