Рас Аль Хайма – время пришло,

Чтобы активнее представить себя России

Управление по развитию туризма Эмирата Рас-Аль-Хайма начнет активнее продвигать эмират на российском рынке в 2012 году.

Стратегические цели и задачи, которые были установлены Управлением, включают удвоение туристического потока  в Эмират (до 1,2 млн человек) к 2013 году и увеличение общего объема отельного номерного фонда.

В 2012 году планируется открытие курорта  Marjan Island, расположенного  на пяти искусственных островах у побережья Рас-Аль-Хайма, рассчитанного на 600 номеров.

В октябре 2012 года ожидается открытие отеля  Bab Al Bahr, который может предложить гостям 700 номеров и апартаментов.

Также на октябрь 2012 года запланировано открытие отеля Waldorf Astoria, знаменующее собой приход люксового брэнда Hilton Worldwide в ОАЭ.

В 2013 году должен быть вновь открыт курортный комплекс The Al Hamra Fort Hotel & Beach Resort, на этот раз в качестве собственности Hilton Hotels & Resorts.

Одним из приоритетных проектов развития отрасли является эксклюзивный курорт Banyan Tree Al Wadi, расположенный в долине Вади.

Водный парк Iceland, дающий великолепное убежище от жары, является идеальным местом семейного отдыха для посетителей всех возрастных групп. Водный парк предоставляет гостям возможность заниматься разнообразными видами водных игр и развлечений на воде.

15.12.2011, 13:59 | 2880 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: рас аль хайма, оаэ, marjan island, bab al bahr