Разве можно пройти мимо Испании?

Разве можно пройти мимо Испании?

В глазах обывателя Испания - это один сплошной курорт, солнце, море, бескрайние песчаные пляжи Атлантики и Средиземноморского побережья, бурная ночная жизнь, острова с пальмами и престижные горнолыжные склоны.

Однако нельзя забывать, что Испания - это также одна из богатейших культур Европы. Страна с древними корнями и достопримечательностями, насыщенной историей, уникальной самобытной архитектурой, живописью и музыкой, родина темпераментного танца «Фламенко» и испанской корриды, ни с чем не сравнимой кухни и вина.

Миллионы туристов из всех уголков планеты каждый год направляются в эту обласканную солнцем красочную страну, дабы собственными глазами убедиться в ее красоте и посмотреть на ее достопримечательности.

Более 40 культурных ценностей Испании входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. По этим данным Испания уступает пальму первенства лишь Италии - среди всех стран Европы.

Любой культурный человек должен хотя бы раз в жизни побывать на родине отважных тореро и страстных кармен. Тем более, что сделать это можно удобным образом и без лишних хлопот с проверенным временем туроператором «Фламинго».

В этом году путь в Испанию, будь то на отдых или к культурным ценностям лежит через Барселону. Комфортабельные самолеты авиакомпаний «Аэрофлот» и испанской  «Vueling» доставят туристов в Барселону прямиком из С-Петербурга.

В Испании выбор уже за туристом, останется ли он на week-end в городе-сказке Барселоне, городе-мечте, уютно расположившемся на берегу Средиземного моря, или покинет его и направится в столицу Арагона, Сарагосу, по достоинству оценив работу Гойи по росписи купола в Соборе Святой девы Пилар.

Мадрид разобьет туристу сердце своим «Золотым культурным треугольником» (Музей Прадо - Центр искусств королевы Софии  - Музеей Тиссена-Борнемисы) и абсолютно непохожими друг на друга городками рядом с Мадридом - Толедо, Сеговия, Авила, «Долина Павших» и монастырь Эль Эскориал.

Юг страны - Андалусия, закружит в бесконечно прекрасном танце «фламенко».

Севилья удивит одним из крупнейших готических европейских соборов в Европе, Кордова сразит единственной в своем роде мечетью, в центре которой возведен католический собор.

Гранада, с ее Альгамброй, подтвердит свой статус самой посещаемой достопримечательности Испании.

Валенсия сразит наповал «Городом наук и искусств» … А если все эти красоты Испании уже пройденный этап, то «Фламинго» перенесет туристов из Барселоны в «вечную весну» на острова Канарского архипелага. Тенерифе, Гран Канария, Лансароте, Фуертевентура - на великолепные пляжи с песком от серого вулканического до золотистого или белоснежного.

«Фламинго» предлагает вам как уик-энд в Барселоне на 3 или 4 ночи, так и уик-энд в Мадриде на 4 ночи, например. Привлекателен и великолепный дуэт «Барселона – Мадрид».

Популярностью пользуется 6-дневный экспресс-тур Барселона – Валенсия – Мадрид.

Красочно пролегает по легендарному югу Испании тур «Сердце Андалусии», можно выбрать и комбинированный тур Мадрид – Лиссабон.

В любом случае «Фламинго» подберет для вас наиболее удобные даты и варианты поездки.

Туроператор «Фламинго» уже 18 лет успешно работает на рынке туризма, делая ставку на

качестве обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. В арсенале фирмы прямые договора с отелями по всему миру, ведущими принимающими фирмами, более чем со 100 авиакомпаниями.

Приобретая туристическую путевку или просто авиабилет, турист сразу получает на руки свои документы на поездку.

Менеджеры компании с удовольствием помогут подобрать наиболее подходящие по условиям и доступные по финансам путешествия и зарезервировать удобные места в самолете, зарегистрироваться на рейс. Такой подход делает поездку комфортной с первых минут!

И главное - «Фламинго» всегда дружественно турагентам. С турагентами работают, консультируют и помогают сделать правильный выбор не «роботы», а «свои» живые люди.

Огромный выбор предложений подготовлен «Фламинго» на Новый Год и зимние каникулы.

Сделайте свой выбор для ваших туристов с «Фламинго» - гарантом надежности и постоянства.

19.11.2015, 00:02 | 2110 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: испания, фламинго