Продлить лето хорошо

Продлить лето хорошо

Поможет промо-акция туроператора «Атлантис Лайн» и круизной компании Costa Cruises - на осенние морские круизы.

Туристам, ищущим недорогие туры, можно порекомендовать морские круизы по супер-низким ценам.

Если уж "пойти подумать", то о промо-акции на круиз 10 или 12 дней по цене от 224* евро - прежде всего.

С такой стартовой ценой предлагается 10-дневный круиз «Италия, Испания, Марокко и Португалия» с 27 сентября по 20 ноября  - на круизном лайнере Costa Fortuna.

Раньше - с 29 августа - можно отправиться в круиз «Мифы Эгейского моря» по стартовой цене от 664* евро. Продолжительность круиза: 12 дней. Круизный лайнер: Costa Deliziosa. Страны круиза: Италия — Греция — Израиль — Турция.

С 9 сентября и 18 ноября экономных туристов ждут круизы «Марокканское странствие» (из Савонны) по стартовой цене от 464* евро. Продолжительность круиза: 12 дней. Круизный лайнер: Costa Deliziosa. Страны круиза: Италия — Испания — Марокко — Португалия.

С 28 сентября и 22 ноября активных туристов заинтересуют круизы «Святая Земля» (из Савонны) по стартовой цене от 294* евро. Продолжительность круиза: 12 дней. Круизный лайнер: Costa Pacifica. Страны круиза: Италия — Греция — Турция — Израиль — Египет.

* Цены указаны за одного человека при двухместном размещении. Портовые сборы не включены. Предложение не суммируется с другими акциями и скидками, а также не действует на уже забронированные круизы.

Не упустите хорошие предложения – украшающие осень.

** На правах рекламы

01.08.2013, 23:56 | 1837 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: атлантис лайн, costa, промо-акция, круизы