Прогремел Первый Всероссийский Онлайн-Форум Хаускипинга

Прогремел Первый Всероссийский Онлайн-Форум Хаускипинга

Форум, организованный 24-25 мая компанией Real Skills и Союзом Специалистов Служб Хаускипинга Федерации Рестораторов и Отельеров России (ФРиО) собрал свыше 1200 слушателей из 62 регионов России, а также Беларуси, Казахстана, Узбекистана и Киргизии.

Форум стал ярким примером того, как индустрия гостеприимства в России адаптируется к новым условиям и продолжает развиваться. Это мероприятие собрало вместе специалистов не только из Хозяйственных служб отелей, но и из Служб приема и размещения, HR-специалистов, генеральных директоров, владельцев малых бизнесов и представителей управляющих компаний.

В Форуме принимали участие ведущие управляющие компании гостиничной отрасли России.

Специалисты индустрии обменялись опытом и обсудили ряд важных тем, включая проблему нехватки персонала, импортозамещение, экологические тренды, планирование финансового бюджета на 2023 год, создание качественного дизайна, разработку стандартов, а также актуальные законодательные акты и многое другое. Обсуждения позволили участникам форума быть в курсе последних тенденций и инноваций в индустрии, а также получить конкретные рекомендации и советы по работе в новых реалиях.

Среди спикеров блеснули такие эксперты, как Анастасия Крумина (VUCA Hospitality), Станислав Ивашкевич (Сафмар Плаза, Ivashkevich Hospitality), Галина Анохина (Курорт Красная Поляна, Hospitality Lab), Екатерина Мильчинская (UPRO group), Наталья Маркова (ALTAY RESTART), а также специально приглашенный гость - Анна Погодина, заведующая отделением по вопросам санитарно-гигиенического воспитания и обучения ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора (она поделилась с участниками обновлениями в санитарном законодательстве, касающимися предприятий гостиничного бизнеса).

«Форум получил крайне положительную обратную связь от слушателей. Мероприятие стало отличной возможностью для профессионалов отрасли встретиться онлайн на одной площадке и обсудить актуальные вопросы. И я надеюсь, что дальнейшие мероприятия, которые мы будем проводить, будут также иметь активный отзыв и у профессионалов, и в целом у гостиничного сообщества», - сказала основатель Real Skills, Татьяна Кибирева.

Компания Real Skills - победитель в номинации «Стартап года» премии «Путеводная звезда 2021» x RUSSPASS, а также лауерат награды от Комитета по туризму города Москвы (Moscow Travel Factory) как лучший проект в сфере туризма и гостеприимства.

Компания занимается обучением сотрудников номерного фонда, аудитами, проводит мастер-классы, а также организует различные мероприятия для индустрии как в офлайне, так и в онлайне.

Основатели Real Skills - Татьяна и Ульяна Кибирёвы. Татьяна более 35 лет работает в индустрии гостеприимства, имеет престижную награду «Spirit to Serve» от компании Marriott. Является также Президентом Союза Специалистов Служб Хаускипинг Федерации Рестораторов и Отельеров России (ФРиО России), членом Международной организации хаускиперов (International Executive Housekeeping Association).

*Полную запись и все материалы Всероссийского Онлайн-Форума Хаускипинга еще пока можно приобрести на сайте мероприятия: https://www.realskills.ru/housekeepingforum

04.06.2023, 17:05 | 481 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: форум, хаускипинг