Приятный сюрприз для искушенных туристов

Приятный сюрприз для искушенных туристов

С 23 марта туроператор «Верса» открывает эксклюзивную чартерную программу полетов по маршруту С-Петербург - Дрезден - С-Петербург. На ее основе компания подготовила новые эксклюзивные предложения по экскурсионным турам по минимальной цене.

Среди них  - особенный тур «Легенды городов Баварии».

Программа тура комфорт-класса - все автобусные переезды носят транзитный характер, а расстояния переездов – короткие. Таким образом туристы смогут не только познакомиться с великими достопримечательностями, но и отдохнуть.

Тур «Легенды городов Баварии», созданный «Версой», включает посещение таких городов, как Дрезден, Бамберг, Вюртсбург, Регенсбург и Нюрнберг. И, конечно - столицу самого красивого и богатого региона Германии – Баварии – города Мюнхен. Перед туристами открывается лакомая возможность вдоволь хлебнуть пива и продегустировать настоящие баварские колбаски.

Разумеется, без внимания не остается  и легендарный замок Нойшванштайн сказочного  короля Людвига Баварского.

После подробного знакомства с Баварией туристы отправляются в прославленный город Зальцбург. Далее их ждет имперская столица – Вена. Вот где настоящий венский кофе, торт «Захер» и аутентичный яблочный штрудель.

Тур «Легенды городов Баварии» разработан по многочисленным просьбам и пожеланиям туристов, желающих за одну поездку увидеть Саксонию, Баварию, Австрию и побывать в Праге.

Сегодня тур по маршруту Германия – Австрия – Чехия, «Легенды городов Баварии», доступен по минимальной цене от 699 евро, включая авиабилет.

13.02.2014, 19:36 | 1992 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: верса, легенды городов баварии, бавария, нойшванштайн