Примите участие в главном Mice-событии года

Примите участие в главном Mice-событии года

Торгово-промышленная палата России, ГК «Конкорд», медиахолдинг «Турбизнес», проект BeinRussia/будь в России приглашают принять участие в Дне MICE в Москве – 10 октября 2019.

Событие состоится в «Президент-отеле» (ул. Б. Якиманка, 24).

Партнерами проекта выступают ведущие игроки индустрии.

Основные темы мероприятия - анализ возможностей и обсуждение MICE-потенциала регионов России, развитие международного и межрегионального сотрудничества через привлечение крупных деловых мероприятий, стратегии повышения инвестиционной привлекательности регионов и узнаваемости на MICE-карте России.

В мероприятиях Всероссийского Дня MICE примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти в области туризма и развития предпринимательства, профессиональные организаторы деловых мероприятий, российские и зарубежные корпоративные заказчики, ведущие операторы рынка индустрии встреч, представители объектов инфраструктуры, отраслевые и деловые СМИ.

В рамках деловой программы предусмотрены конференция «MICE-индустрия - драйвер экономического развития регионов России» и суперворкшоп «BE IN RUSSIA/ Топ 100», в котором примут участие MICE-заказчики и MICE-площадки, объекты показа, поставщики услуг.

Команды из пяти регионов России (Калининград, Сочи, Воронеж, Крым, Ростов-на-Дону) будут сражаться за высокие оценки компетентного жюри и зрительские симпатии в рамках традиционной  MICE-битвы регионов России.

По окончании деловых мероприятий состоится 10-я юбилейная церемония вручения профессиональной Премии в области делового туризма и MICE — Russian Business Travel & MICE Award. Премия учреждена в 2010 году в целях продвижения и развития бизнес-туризма и конгрессных услуг в России.

Регистрация посетителей ДНЯ MICE  https://miceday.ru/10.10.2019_moscow

Регистрация посетителей церемонии RBT&MA  http://www.mice-award.ru/ru/visit-ceremony/

03.10.2019, 14:42 | 1235 просмотров

Категории: События

Тэги: москва, mice, день mice, награждение, премия