Премьера «Мамочкиной школы» на Родосе

Премьера «Мамочкиной школы» на Родосе

Турфирме «Лабиринт» удалось вывести на рынок свой новый, возможно, эксклюзивный продукт - тематические недели «Мамочкина школа».

«Мамочкина школа» проводилась впервые и в этом событии на острове Родос в отеле MITSIS Faliraki Beach приняли участие более 30 мам с малышами.

Специальный проект «Лабиринта» «Мама и малыш» нацелен на обеспечение полноценного отдыха в Греции и на Кипре мам с ребенком до 2,5 лет. Суть проекта в том, что отели, участвующие в нем, должны соответствовать строгим требованиям»: территория отеля должна быть пологой, без обилия лестниц и крутых спусков и подъемов, пляж должен быть песчаным, с постепенным входом в море. Кроме того, отель по запросу должен быть готов предоставить детскую кроватку, стерилизатор для детских бутылочек,  детский горшок,  ванночку для купания и многое другое.

Идея спецпроекта  «Мама и малыш» оказалась очень своевременной, а туры в Грецию и на Кипр для мам с маленькими детьми стали весьма популярны.

В рамках спецпроекта были организованы тематические недели «Мамочкина школа» — на протяжении 2 недель специалисты проводили практические обучающие занятия для мам с маленькими детьми, учили основам психологии, педагогики, консультировались с практикующим педиатром.

Следующая «Мамочкина школа» состоится в отеле MITSIS Faliraki Beach с 16 сентября по 7 октября, т.е. в течение трех недель. Туры на «Мамочкину школу» не требуют никакой специальной оплаты - необходимо просто забронировать отель MITSIS Faliraki Beach в даты проведения тематических недель.

15.06.2012, 23:54 | 2474 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: отдых на родосе, мамочкина школа, лабиринт