Прекрасная новость – VIP-концепция в отеле Gloria Verde

Прекрасная новость – VIP-концепция в отеле Gloria Verde

До конца сезона туристы смогут проживать в Gloria Verde и при этом пользоваться всеми ресторанами и барами на территории отелей Gloria Golf и Gloria Serenity.

Сеть отелей Gloria Hotels & Resorts не перестает удивлять и радовать своих гостей- приятными летними сюрпризами.

С 23 июня гости, забронировавшие проживание на 7 ночей (и более) в период

01.07.15 – 31.10.15 в отеле Gloria Verde Resort, могут воспользоваться VIP-концепцией, позволяющей посещать рестораны и бары отелей Gloria Golf Resort и Gloria Serenity Resort по концепции «Все Включено»!

Отель Gloria Verde расположен среди уникальной природы и известен своим превосходным сервисом.

В  2013 году отель был полностью обновлен ради того, чтобы оставаться «Лучшим». Среди основных изменений, произошедших в отеле, можно отметить полную реновацию ванных комнат, обновление текстиля в номерах: замена штор, покрывал на кроватях и обивки мягкой мебели.

Кафе Sahmaran стало особой кондитерской, где гости могут попробовать шоколад и сладости, изготовленные по особым рецептам.

Одной из важных особенностей отеля является наличие уникального центра СПА-процедур - Thalasso Therapy Center. Расслабляющие и очищающие процедуры с морской водой, процедуры детоксикации с морской глиной и водорослями, очищающие турецкие бани и сауна никого не оставляют равнодушными и благотворно влияют на человека.

 

24.06.2015, 15:35 | 2535 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: gloria, gloria veerde, vip-концепция, турция