Презентация «Года Круизов COSTA в АТЛАНТИС ЛАЙН» 10 марта

Презентация «Года Круизов COSTA в АТЛАНТИС ЛАЙН» 10 марта

состоится при поддержке ENIT и Посольства Италии.

События набирают оборот, и вот уже 10 марта в 12.00 в Москве в офисе Национального  Агентства Италии по туризму пройдет презентация, посвященная круизам в итальянском стиле.

За подробностями World Travel Biz обратился к Наталье Андроновой, генеральному  директору туроператора «Атлантис Лайн» и Вице-президент Совета Присоединившихся членов Всемирной Туристской Организации ООН (UNWTO).

«Проведение Года Круизов Costa Cruises в «Атлантис Лайн» дает большие возможности не только туристам, но и турагентам, - рассказала Наталья Андронова. - Повышенная комиссия 15% в честь года круизов Costa. Это дополнительные сервисы и опции при работе с «Атлантис Лайн» (от Whatsup до круглосуточной поддержки)».

На презентацииее участники из первых рук узнают о хитах продаж 2017-2018 годов, круизных лайнерах и маршрутах, ориентированных на российский рынок  - русский сервис в круизах по Средиземному морю, Европе, Карибскому морю, круизы из С-Петербурга.

Турагенты также освежат информацию об удобстве бронирования круизов в режиме реального времени на сайте http://www.costa.atlantisline.ru, о тонкостях бронирования и продвижения круизов.

Кроме того, турагенты получат информацию об участии в мероприятиях Года круизов Costa - проведении круизного Саммита в море, выездов в директорские и образовательные круизы и других поощрениях и привилегиях.

Заявки на участие направляйте на электронную почту: info@atlantisline.ru

(В заявке нужно указать название компании, сайт, ФИО, E-mail, телефон)

Мероприятие состоится по адресу:

Москва, Краснопресненская наб., д.12, 3 подъезд, 12 этаж, офис 1202Национальное Агентство Италии по туризму ENIT
(* действует пропускная система – при себе необходимо иметь паспорт)

АТЛАНТИС ЛАЙН Аффилированный член UNWTO

Генеральный представитель Carnival №1 в мире

Официальный партнёр Costa № 1 в Европе

03.03.2017, 19:27 | 1628 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: год круизов, costa, атлантис лайн, презентация, наталья андронова