Практкиа йоги и огненное шоу

Практкиа йоги и огненное шоу

В Зеленогорске готовятся провести фестиваль «Международный день йоги».

В течение двух дней на мастер-классах, практических занятиях и лекциях учителя йоги и духовные наставники из Индии, США, Европы и России будут рассказывать о разнообразных физических и духовных аспектах древнего учения, разъяснять методики концентрации и медитации, беседовать на различные темы.

Фестиваль йоги состоится 20-21 июня на площадке «Гелиос СПА отеля».

«Мы хотим расширить привычные границы и представить не только классическую практику йоги, - говорит представитель оргкомитета фестиваля Екатерина Афанасьева. – Участников также ждут уникальные практики развития осознанности через объединение разума и чувств с движениями тела: движения Гурджиева,  цигун, тибетский шаманизм, древнейшая театральная Натья-йога и современные авторские системы».

Фестиваль дополнят огненное шоу и другие номера культурной программы, выставка картин, посвящённых Тибету, работа мастеров мехенди (роспись по телу хной), чайная церемония.

Условиями участия в Фестивале предусмотрена возможность размещения как в самом загородном СПА-отеле «Гелиос», так и в своей палатке  на парковой территории отеля.

Организатор фестиваля – компания «Мономакс», один из лидеров делового и событийного туризма на Северо-Западе и в России в целом.

Мероприятие пройдет при поддержке Генерального консульства Республики Индия в Санкт-Петербурге и Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии.

Узнать подробную информацию и условия участия в фестивале, подать заявку, забронировать размещение в гостинице или место под палатку, заказать трансфер можно на официальной интернет-странице события.

27.05.2015, 08:56 | 2567 просмотров

Тэги: йога, фестиваль йоги, петербург, гелиос