Праздник не в дате, а - в сердцах

Праздник не в дате, а - в сердцах

Вечер для турагентов и партнёров турагентов в честь Дня Туризма в Санкт-Петербурге 30 сентября вновь организовала медиа-компания World Travel Biz.

Гостеприимной площадкой для встречи стал зал «Казна», управляемый гостиничным оператором Station Hotels.

Мощным "изюмом" вечера стал зажигательный турнир по настольному хоккею среди команд турагентов (см. нже). 

Участников вечера лично приветствовал Алексей Макаров, генеральный директор УК Station Hotels.

«Мы уже не в первый раз становимся приятной площадкой для Дня Туризма, - сказал он. - Наши встречи в «Казне» превращаются в добрую традицию».  

Алексей Макаров пожелал партнерам по турбизнесу хороших продаж не только в летнем, но и в зимнем сезоне. А в отелях Station как российских, так и зарубежных гостей ждет радушное и качественное обслуживание.

Ведущий вечера - Павел Баскаков, генеральный директор World Travel Biz - пригласил к микрофону Ольгу Анисимову, представителя компании «Аэротур».

Именно «Аэротур» является надёжным билетным консолидатором по авиаперевозкам. При этом компанию, пожалуй, можно назвать ведущим экспертом по организации поездок в Узбекистан («Аэротур» также выступает представителем Uzbekistan Airlines в России).

Турагенты находят приятного, выгодного и прочного партнёра в лице компании Островок.В2В.

Что бы там не говорили, что агенты будут не нужны (хайп с ИИ и др.) экспертиза турагентов и туроператоров растёт, и туристы идут к турагентам, потому что хотя, чтобы им помогли выбрать качественный отдых - 80% туров бронируется  с помощью турагента - сообщила Алиса Равчева куратор сервиса B2B.Ostrovok в СЗФО.

«Действительно здорово, что из года в год мы встречаемся на душевном мероприятии World Travel Biz и тепло общаемся, - сказала Алиса. - Успешная работа в туризме, как вы знаете, во многом держится на личных связях».

 

Островок.В2В является туроператором, которого можно указывать в договоре с туристом в качестве поставщика. В дополнение к турпакетам Островок.В2В предлагает трансферы в отели (или в аэропорт) и другие индивидуальные сервисы.

 

В ассортименте компании различные виды размещения -->

При чем, данные об отелях и базах отдыха подтверждены реестром верифицированных средств размещения Росреестра

Партнёрство с ТКП обеспечивает оперативную работу с заказами по авиабилетам, в том числе, таких авиакомпаний, как Pegasus, Smartavia, Belavia.

 

Хорошо растут бронирования в Азию и страны СНГ - не только с деловыми целями, но и туристическими.

Островок В2В предупреждает партнеёров о риске отмены заказов.

«Поймала себя на мысли, что не отмечала День туризма именно 27 сентября, но сегодня в этой замечательной атмосфере обязательно отмечу», - сказала Анна Твердохлебова, генеральный директор туроператора «Петербургский Магазин Путешествий» (ПМП).

В ассортименте компании большой выбор разнообразных (и изачастую уникальных) программ и предложений. 

Это и комфорт туры поезд+автобус (Сапсан, Ласточка, ночные поезда), и

туры с размещением в спа-отелях и санаториях, и

туры с элементами эко- и гастротуризма, и

посещение промышленных предприятий (!), и

профориентационные туры, а также школьные группы, организация туров для корпоративных клиентов, туры для индивидуалов,

обслуживание VIP клиентов.

Среди особенных программ - такие, как "Усадебное ожерелье Москвы", например.

Что касается Новогодних праздников, не обязательно ломиться в Великий Устюг к Деду Морозу по конским ценам, когда можно отправиться в тур Ярославль - Кострома в гости к Снегурочке 03-05 января (ПМП обеспечивает гарантированные ж/д билеты из Санкт-Петербурга до Ярославля, гарантированные отели в Костроме и экскурсии в музеях).

Интересно в январские праздники отправиться и в тур "Белорусская мозаика", «приправленный» интерактивными музеями, или в поездку по программе "Зимняя сказка Золотого кольца" с Рождеством в царской слободе Ивана Грозного . 

Со своей стороны Дмитрий Федосков, директор “Общества Географических Открытий” (ОГО), один из соавторов проекта глэмпинга LAGO LADOGA и автор многих туристических маршрутов по России, представил группу компаний, состоящую из:

-туроператора активного отдыха на Северо-Западе России «Стелла»

-туроператора «Карелия глэмпинг»

-глэмпинга LAGO LADOGA

-туроператора премиум-туризма в арктической зоне России и мира «Общество географических открытий»

 

Компания также открыла загородный комплекс «Ягодная Деревня», где может принимать группы гостей.

 

Причем, "Ягодная лервеня" - круглогодичный комплекс.

Четырехдневный тур на новогодних каникулах из Санкт-Петербурга от команды Lago Ladoga - отличный способ провести время в праздничные дни, ведь туристов ждут хаски, зимний остров Хавус, ледяные Ладожские шхеры и горный парк «Рускеала» и многое другое.

Для участников вечер выдался незабываемым, а игроки в составе команд- победительниц получили ваучеры на комплиментарный аквадень в загородном отеле «Золотой ручей»,

 

обаятельных плюшевых мишек от еще одного партнера Дня Туризма в Санкт-Петербурге компании Pet & Rent - сервиса по поиску отелей для животных и отелей для отдыха с домашними животными.

 

и призы от Островок В2В.

 

Довольные участники вечера не спешили расходиться и желали, чтобы появлялись новые возможности для активных встреч с дружеским общением!

 

World Travel Biz - горячий поборник живого общения, мероприятий, проводимых в оффлайне, позволяющих людям общаться друг с другом воочию. Эмоционально. Задорно. Весело.

Мощным "изюмом" вечера стал зажигательный турнир по настольному хоккею среди команд турагентов.

БОЛЬШЕ ФОТО в фото-галерее вечера Дня Туризма.

04.10.2025, 13:13 | 519 просмотров

Категории: События

Тэги: день туризма, туризм, праздник, station, островок в2в, аэротур, ого, пмп