Прага – красиво войти в Новый год

Прага – красиво войти в Новый год

Не нужен дальний перелет, не нужно переплачивать, не нужно лишней суеты. Прага – позитивное и красочное место для зимних каникул.  Все хлопоты по организации приятной поездки в Прагу на Новогодние праздники возьмет на себя команда туроператора «Премьера тур».

На Новогодние каникулы в Прагу можно отправиться на 4,5, 7 ночей – со 2 или 3 января. Новый год – дома, а гулянья и развлечения - в Праге.

Атмосфера праздника вас ждет европейская, а валюта – местная, чешские кроны. Кронами расплачиваться выгоднее, чем евро.

Выберите свой вариант тура и отправляйтесь в «Город  сотни шпилей» на рейсе «Чешских авиалиний» с отличным сервисом и чешским пивом на борту.

Прага начала свою славную историю в Х веке и на протяжении столетий служила резиденцией чешских королей, принцев, императоров и президентов.

Панорама бесчисленных крыш, куполов и башен, отливающих золотом в лучах заката,  полна магического обаяния, а извилистые улочки увлекают в исторический антураж. Туристов ждет большой выбор экскурсионных предложений.

Не упустите особенный момент для поездки в Прагу. Воспользуйтесь удачно разработанными турами, включающими столько обаяния, и новогодние каникулы запомнятся надолго.

Отправьте письмо на e-mail vip@premiera.travel и уточните интересующие вас детали о поездке.

Отличные новогодние каникулы – не за горами!

18.12.2014, 22:15 | 2431 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: прага, чехия, каникулы в праге, зимние каникулы, премьера тур