Появятся ли в России отели Trump?

Появятся ли в России отели Trump?

Компания Trump Organization зарегистрировала имя Trump в России еще  в 2008 году в качестве товарного знака для проектов в Москве, С-Петербурге и Сочи. Были начаты переговоры с девелоперской компанией MosCityGroup (владеет в Москве отелями «Аэростар», «Петр I», «Будапешт»), однако стороны тогда не сошлись в цене.

Тем не менее, Trump Organization поддерживала довольно тесные отношения с Павлом Фуксом, главой MosCityGroup.

Фукса можно причислить к одним из самых влиятельных олигархов в России, он владеет  значительными активами в недвижимости и финансовой отрасли страны.

Кстати, наследница многомиллионного состояния бизнесмена 21-летняя Анастасия Фукс летом 2016 года вышла замуж за представителя влиятельного семейства из Ливии, внука правой руки Муамара КАддафи - Масуда Абделхафида. Свадьба юной светской львицы и предпринимателя отгремела на Лазурном Берегу Франции в одном из самых дорогих курортных городов Сан-Жан-Кап-Ферра.

Пока Трамп будет владычествовать в Белом доме, возможно, что на некоторых гостиницах и офисных комплексах в центре Москвы появятся вывески с именем 45-го Президента США – золотыми буквами, конечно.

09.11.2016, 19:02 | 1403 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: россия, отели trump, трамп, trump