Почему в Чехию? И почему с «Амиго-Турс»?

Почему в Чехию? И  почему с «Амиго-Турс»?

Должно быть хорошее объяснение этому феномену.

Туроператор «Амиго-турс» работает на туристическом рынке уже более 18 лет. И успешно предлагает экскурсии, отдых и лечение в Европе.

При этом приоритетным направлением работы компании является Чехия – по этой стране «Амиго-турс» предлагает сотни еженедельных программ - от экономных до эксклюзивных.

«Огромный опыт работы и любовь к Чехии позволяют компании создавать качественный продукт – привлекательный как для турагентов, так и для туристов, - говорит Екатерина Фомина, директор филиала «Амиго-Турс» в С-Петербурге. - Чехия – наш воздух которым мы дышим уже более 18 лет. Наше приоритетное и любимейшее направление. Мы знаем о Чехии всё и хотим поделиться этими знаниями с нашими коллегами-турагентми. Ведь столь важно владеть широкими знаниями продукта и уметь преподносить туристу «рассказ от 1-го лица» о предстоящем путешествии.

Почему же отправляться в Чехию?

Хорошо известно, что Чехия очаровательная страна в центре Европы, страна величественных замков и древнейших исторических ценностей. Страна минеральных источников и удивительной природы. А для кого-то это страна пива и вкуснейшего хлебного супа Страна, где нет нежелательного времени для отдыха – ведь в Чехию можно ехать в любое время года и в любом возрасте!

Из Праги к тому же можно удобным образом посетить Вену, Дрезден, Нюрнберг и даже – Париж, Берлин …  и (конечно!) чешские города и замки . Прага настолько удачно расположена в центре Европы, что дает огромное преимущество при путешествиях.

Также немалую роль играет и ценовая политика - туры в Прагу с перелетом, проживанием, экскурсиями начинаются всего от 305 евро с человека.

Туры в Прагу ! Акции от 266 евро !

Подробнее можно посмотреть на сайте 

Тел.: (812) 38-559-83

18.06.2013, 18:50 | 2432 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: чехия, амиго-турс, екатерина фомина