Почему Rezidor решил поменять название отелю в Сочи?

Почему Rezidor решил поменять название отелю в Сочи?

В декабре в Сочи должен был открыться отель Radisson Blu Beach Resort & Spa Sochi, но … компания-оператор решила, что новому отелю больше подойдет другое имя.

«По мере развития проекта и подготовки к открытию мы все чаще слышим от гостей, осматривающих отель, что это по-настоящему райское место. Поскольку мнение гостей является для нас главным приоритетом, нам показалось правильным прислушаться к словам будущих клиентов и дать отелю другое название!» - говорит Брайан Глиссон, Генеральный менеджер нового отеля.

Rezidor откроет отель в Сочи под именем Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi. Как говорится, почувствуйте разницу.

В новом отеле гостей ждет 508 комфортабельных номеров различной категории с видом на Черное море, Кавказские горы или парк.

Отель предлагает все фирменные услуги сети Radisson Blu, включая бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, систему индивидуального климат-контроля.

Также к услугам гостей собственный пляж отеля протяженностью около 500 м, один из самых больших Спа-комплексов на Юге России (2500 кв м) «SIBO» и три ресторана: итальянский Filini, азиатский Umami и ресторан международной кухни Sunsets.

Для деловых путешественников в отеле предусмотрена высокотехнологичная конференц-зона площадью 1500 кв м.

Гости с детьми смогут оценить детский клуб с ежедневно обновляющейся программой анимации, а для любителей активного отдыха отель предложит круглосуточный тренажерный зал с оборудованием TechnoGym.

На территории отеля также предусмотрены 2 открытых и 1 крытый бассейн.

03.12.2013, 13:56 | 1692 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: сочи, radisson blu paradise, россия