Поцелуи зимы в Кран-Монтане

Поцелуи зимы в Кран-Монтане

Шоколад, Остров Снега, Снежные Ангелы, поцелуи и сюрпризы – в Кран-Монтане решительно настроены развлекать гостей курорта по полной программе, особенно тех,  кто расслабляется у подножия гор.

Зима в Швейцарии – шикарное время года во всех отношениях. Для туристов это время года привлекательно еще и тем, что зимние сезоны на курортах Швейцарии весьма насыщены событиями.

Куртуазный Кран-Монтана в этом аспекте выделяется особенно.

С 3 по 4 февраля гостей курорта ждет сладкий соблазн - на Фестиваль Шоколада в Кран-Монтане соберутся лучшие шоколатье Швейцарии. Они поделятся своим искусством и  страстью к шоколаду.

Гости окунутся в дегустации шоколада, полюбуются выставкой шоколадных скульптур, примут участие в шоколадных мастер-классах.

Семьи приглашают посетить Остров Снега – где на огромном заснеженном поле для гольфа организовано множество самых разных развлечений.

Виноделы региона Haut-Plateau между тем приглашают гостей курорта попробовать их лучшие вина в Туристическом офисе Монтаны - каждую субботу с 20 января по 24 марта (с 15.00 до 18.00).

Кстати, возле подъемников и в зонах катания дежурят Снежные ангелы – они не только приветствуют туристов, но и помогают им советами и работают как справочное бюро.

Не стесняйтесь спрашивать Снежных ангелов о том, что происходит на курорте и на склонах. Ангелов можно узнать по отличительным синим курткам.

Какой же конец зимы (но не зимнего сезона!) без Карнавала! В Кран-Монтане Карнавал пройдет 13 февраля - с 16.00 до 19.00 собирайтесь и наслаждайтесь развлечениями на лыжных трассах, праздничных апре-ски мероприятиях, на площади в центре Монтаны.

В это же день, 13 февраля, будет организована еще и дискотека на льду – прямо на катке  в центре Кран-Монтаны. Вход бесплатный, а коньки можно взять в аренду на месте.

На следующий день, 14 февраля, а это будет день Всех Влюбленных. Всех желающих приглашают на Plaine Morte – всех, не важно, пусть кто-то уже отметил серебряную  свадьбу, кто-то отдыхает с любимым, а кто-то в это вечер один. Приходите, поцелуйтесь и вас ждет – сюрприз.

Отдыхать в Кран-Монтане интересно. Неподдельные эмоции, незабываемые впечатления – приезжайте и испытайте сами!

15.01.2018, 19:00 | 1682 просмотров

Категории: События

Тэги: швейцария, поцелуи, зима, кран-монтана