Португалия - группа из С-Петербурга на Рождественские каникулы!

Португалия - группа из С-Петербурга на Рождественские каникулы!

«Тур Престиж Клуб» приглашает в экскурсионный тур «Вся Португалия» - 16 городов! Гарантированные места на рейсе KLM в Лиссабон!

Участников тура ждет поездка со 2 по 10 января 2018 по маршруту Лиссабон (6н) – Синтра – Мыс Рока – Порто (2н) – Брага – Гимараеш – Коимбра – Фатима - Мира де Айре – Томар -  Баталья -  Алькобаса – Обидуш – Лиссабон + свободный день в Лиссабоне!

Потрясающая архитектура королевских резиденций, средневековые города, сказочные замки и дворцы, старинные монастыри и соборы, родина легендарных мореплавателей, звуки романсов фаду, дегустации портвейна, превосходная гастрономия, доброжелательность и радушие португальцев – все захватывающие части великолепного тура!

Стоимость програмым на человека (1/2 DBL): отели 4* -   1199 евро (а/б включен)

В стоимость включено: гарантированный перелет на рейсах авиакомпании KLM (эконом класс, тариф с багажом!), все трансферы и экскурсии по программе в комфортабельном транспорте класса люкс с кондиционером и русским высококвалифицированным гидом, размещение в отелях 4* по экскурсионной программе (6 ночей в Лиссабоне и 2 ночи в Порто), питание - завтраки, а также 5 дней на полупансионе с напитками - 5 ужинов /или обедов (включая ужин с Фадо), дегустация портвейна, круиз по реке Доуру.

Еще одно замечательное предложение «Тру Престиж Куба»: Рождество на Мадейре - острове вечной весны со 2 по 10 января 2018!

Отдых на острове Мадейра (6 ночей) / экскурсия по острову включена + знакомство с Лиссабоном (2 ночи).

Остров весны и цветов! Потрясающая красота пейзажей, единение с природой, горные пики, пещеры, водопады, природные бассейны в скалах, рыбацкие деревни, уникальная кухня и вина!

Стоимость программы на человека (1/2 DBL): отели 4* - от  1385 евро.

В стоимость включено: гарантированный перелет на рейсах авиакомпании KLM, внутренний перелет Лиссабон – Мадейра - Лиссабон авиакомпанией TAP, групповые трансферы и экскурсия по программе, размещение в отелях 4* (2 ночи в Лиссабоне и 6 ночей на Мадейре), питание - завтраки.  

Подробнее - на сайте.

А также - индивидуальные туры по Португалии любого уровня сложности в Ваши даты!

"Тур Престиж Клуб" – международный туроператор с 1994г.

тел. (812) 740-71-01, ул. Рубинштейна дом 15-17, Санкт-Петербург.

Любые индивидуальные туры по всему миру.

Своя авиакасса, специальные предложения на авиабилеты.

www.tourprestige.ru

21.10.2017, 17:44 | 1499 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: португалия, тур престиж клуб, лиссабон каникулы