Полным ходом продолжается подготовка к workshop MICE ANTOR

Полным ходом продолжается подготовка к workshop MICE ANTOR

Ассоциация Национальных Туристических Офисов в России (АНТОР) готовится к проведению масштабного мероприятия в Москве.

MICE ANTOR workshop посвящен организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам делового туризма. Workshop состоится 26 января 2017 г. Москве - по традиции в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).

Продажа рабочих мест на одно из ключевых событий начала 2017 года продолжается.

На участие в мероприятии действует гибкая система скидок как для постоянных участников, так и для новых. Скидки действуют до 1 декабря 2016 года.

MICE ANTOR workshop занимает одно из главных мест в сфере MICE-мероприятий и прочно укоренился в календаре туристических и деловых мероприятий Москвы.

С каждым годом количество участников увеличивается. Красноречивый  факт – раз  приняв участие в мероприятии, большинство компаний становятся его постоянными участниками.

Формат мероприятия предусматривает встречу участников workshop с партнерами и потенциальными клиентами, демонстрацию возможности мирового и внутреннего делового и корпоративного туризма для российского потребителя, обсуждение связей и сотрудничества.

Во время мероприятия будут проходить как заранее запланированные, так и спонтанные встречи между потенциально заинтересованными друг в друге партнерами. У участников и посетителей будет возможность заранее запланировать встречи в течение всего мероприятия. Сервис планировки встреч будет доступен на сайте события ближе к началу мероприятия.

К участию в MICE ANTOR workshop приглашаются: гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании - все российские и иностранные компании, которым есть, что предложить российским деловым и корпоративным клиентам. Подробная информация о мероприятии, включая условия участия и анкету-заявку, размещена на сайте.

В качестве посетителей приглашаются потенциальные потребители указанных услуг, а именно: прямые корпоративные клиенты (заказчики мероприятий), агентства по организации корпоративных мероприятий, турфирмы (специализирующиеся на MICE или имеющие MICE-департаменты) из Москвы и других российских регионов, а также другие заинтересованные профессионалы делового туризма.

Вход на мероприятие бесплатный, но допуск каждого участника должен быть подтвержден организаторами после обязательной регистрации на сайте.

В прошлом мероприятии приняли участие представители из более 20 стран и регионов мира (всего более 100 фирм-участников). Подробный список участников мероприятий прошлых лет можно просмотреть на сайте.

Посетителями предыдущего workshop стало около 400 человек - корпоративные клиенты и профессионалы в области делового туризма.

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией по MICE ANTOR workshop обращайтесь по тел.: (499) 5005628 и по электронной почте sales@antormice.com.

11.11.2016, 13:43 | 1550 просмотров

Категории: События

Тэги: workshop, mice antor, москва