Полезные и модные призы определены

Полезные и модные призы определены

«Лучшему продавцу страхования в туризме».

С такой инициативой выступили компания «Росгосстрах» и СЗРО РСТ.

Все ли знают, что страхование выезжающих за рубеж не ограничивается страхованием риска «Медицинская и экстренная помощь»? Интересной новинкой является страхование клиентов по риску «Отмена поездки».

Именно для лучшего ознакомления с таким вариантом страхования «Росгосстрах» и СЗРО РСТ запустили акцию «Лучший продавец страхования в туризме», условия участия в которой очень просты:

До 1 мая нужно направить заявку на электронный адрес Исполнительной дирекции СЗРО РСТ (nw@rata.spb.ru). После чего турфирма получит персональный онлайн-допуск к программному продукту «Росгосстраха» и в течение трех месяцев (май-июль) сможет предлагать страхование по отмене поездки клиентам-туристам.

После этого независимый экспертный совет подсчитает общую страховую премию и огласит победителей. Лидерам в трех номинациях - «Лучший страховой продавец-турфирма», «Лучший страховой продавец-сотрудник турфирмы» и «Лучший страховой кросс-продавец – сотрудник турфирмы» (такой менеджер, который параллельно со страхованием отмены поездки сумел продавать полисы и по другим рискам) – достанутся продвинутый ноутбук, IPad 4 и IPhone 5 соответственно.

На период проведения акции страховые тарифы «Росгосстраха» снижены на 50%. Участвуя в акции, турфирма, кстати, может не отказываться от сотрудничества со своими давними партнерами и продавать, например, отмену поездки от «Росгосстраха», а полисы по другим видам – от иных страховых компаний.  

«Страхование отмены поездки – и дополнительная услуга для туристов, и дополнительная  прибыль для турфирм, - говорит Марианна Титова, координатор проектов СЗРО РСТ. – К тому же, этот вид страхования избавляет туркомпанию от дополнительных финансовых потерь в том случае, если партнеры – авиакомпания или отель – по каким-то причинам не желают возвращать деньги за билет на самолет или забронированный номер, а туристу при этом нужно вернуть всю стоимость тура целиком».

Именно Марианне Титовой можно задавать все вопросы относительно акции «Лучший продавец страхования в туризме» - по электронной почте nw@rata.spb.ru или по телефону (812) 325-11-44.

Подробнее с тарифными ставками по риску «Отмена поездки» и другими предложениями «Росгосстраха» можно ознакомиться в приложенном материале или на сайте СЗРО РСТ.

28.04.2013, 22:17 | 2053 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: страхование в туризме, росгосстрах, сзро рст, страхование отмены поездки