Побывать в самой неприступной крепости Европы

Побывать в самой неприступной крепости Европы

представится шанс тем, кто отправится в поездку во Францию. 

Франция – это не только романтика, ароматные круассаны, Версаль и Лувр, изысканность и изящество. Франция манит загадками истории и таинственными замками и крепостями минувших времен.

В свое время самой неприступной крепостью в Европе считалась крепость Каркассон. Она расположена на правом берегу реки Од на юго-востоке Франции, над современным городом Каркассон. Вокруг нее тянется двойной ряд крепостных стен, длиной около 3 км, над ними возвышаются 52 башни. На территории крепости расположены графский замок Комталь и базилика Св. Назария и Цельсия.

Отличительной особенностью крепости является то, что здесь идет обычная жизнь — живут местные жители и ездят автомобили. Это не закрытый музейный объект с платным входом – в Каркассоне в полной мере можно ощутить себя жителем средневекового города.

Многие туристы с нетерпением ждут поездки во Францию, ведь это неимоверно притягательная страна – от завораживающей Эйфелевой башни до волшебных закатов во  французских Альпах.

Именно во Франции туристы способны «утонуть» в сказочных лавандовых полях, ощутить пленительный аромат духов, насладиться стильным шопингом, утонченной кухней, изысканными винами.

Побывать во Франции – это must have для любого любознательного туриста.

Многое порадует ваших туристов во Франции, как порадует выбор в качестве вашего туроператора компании «Фламинго».

Туроператор «Фламинго» предложит вам оптимальные варианты поездок в города Франции, горнолыжные центры, небольшие самобытные городки, осмотреть средневековые замки, роскошно отдохнуть на пляжных курортах, расслабится и омолодиться в спа-отелях.

По вашему запросу специалисты «Фламинго» подберут наиболее выгодные варианты поездки - удобные рейсы (или стыковки), забронируют отели и билеты на все виды транспорта.

«Фламинго» организует трансферы, питание, экскурсии выбранного уровня. Туроператор всегда сможет предложить вам несколько вариантов, подходящих как по классу обслуживания, так и по желаемым затратам.

Качественная работа «Фламинго» отлично дополняет очарование Франции.

Больше информации на сайте туроператора.

02.02.2016, 22:32 | 1603 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: фламинго, франция, каркассон