По делу и не только – в Португалию

По делу и не только – в Португалию

Объять необъятное, конечно, сложно, но обратить внимание на ключевые предложения по Португалии, разумеется, можно. И нужно.

О таких предложениях на встрече 6 февраля -  с большим воодушевлением - в С-Петербурге в отеле Corinthia Nevsky Palace рассказали участники португальской делегации.

Среди ее участников были и туроператоры и хотельеры.

Туроператоры - Citur и Newtour рассказали о своих предложениях как в континентальной части Португалии, так и на Азорских островах.

О роскошных средствах размещения поведали представители гольф-отеля в Алгарве Dom Pedro и изысканного отеля в пригороде Лиссабона Эшториле Palacio Estoril Hotel.

И, конечно, презентация не могла обойтись без португальской авиакомпании TAP. Если вспомнить карту морских открытий португальских мореплавателей, то она во многом совпадает с картой полетов TAP сегодня – это рейсы из Португалии в Южную Америку и Африку. Гордость авиакомпании – широкий диапазон полетов в Бразилию: 9 направлений и еще 2 города добавится в 2014 году.

Летает авиакомпания и в самой метрополии, соединяя Лиссабон с городами Португалии, с островом Мадейра и Азорскими островами.

Со-организатором мероприятия в С-Петербурге выступала компания Aviareps.

09.02.2014, 11:08 | 1491 просмотров

Категории: События

Тэги: португалия, петербург, презентцаия