Плющенкогейт разрастается

Плющенкогейт разрастается

Россияне по-разному восприняли драматичный уход со льда во время Олимпийского турнира в Сочи Евгения Плющенко.

Между тем, дело приобретает дурной оборот.

Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании Алексей Ягудин заявил об угрозах в свой адрес со стороны окружения известного фигуриста Евгения Плющенко.

«Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной. Были угрозы жизни мне и моей семье!  Беспредел продолжается. Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю, и их окружение. Очень хочется надеяться, что это были просто больные люди, а не они», - написал Ягудин в своем твиттере.

Накануне Алексей Ягудин заявил в интервью, что Федерация фигурного катания России совершила ошибку, поверив Плющенко и послав его на Олимпиаду.

А слова Евгения про то, что до Ковтуна не могли дозвониться (!?), чтобы послать его на Олимпиаду – это полный бред, прокомментировал Ягудин.

UPD 18.02: Во время шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" (на "Первом канале") Евгений Плющенко зяавил: "Я не исключаю, что у меня будет пятая Олимпиада». (На это шоу, снятое в олимпйиском Сочи, прямым рейсом из С-Петербурга была привезена мать Евгения Плющенко. Воистину, "Первый канал" за ценой не постоит!).

PS. Фигурное катание может быть не только красивым, но и страшынм - фото с олимпийского льда Сочи

18.02.2014, 10:01 | 1791 просмотров

Категории: Скандалы

Тэги: евгений плющенко, сочи, фигурное катание