Плющенко «добьет» страну

Плющенко «добьет» страну

прямым эфиром операции на своих болтах.

Грядет новое реалити-шоу «Великий Плющенко и его Ужасные Болты».

На самом деле, это очень серьезно – половина страны переживает из-за того, что творится у Плющенко на спине. Ведь сломавшийся болт не дал герою спорта стать на Олимпиаде триумфатором вдвойне.

После закрытия Олимпиады Евгений Плющенко намеревался сразу (если не даст еще пару эфиров «Пусть говорят» или типа того) отправиться в «одну из израильских клиник».

Олимпийский чемпион Сочи-2014 в командном первенстве, из-за травмы не выступивший в мужском одиночном катании, уже прошел обследования, и они подтвердили опасения медиков: сломался шуруп, поддерживающий искусственный межпозвоночный диск, вживленный фигуристу во время прошлогодней операции.

"Это цельный шуруп, он сломан. Он не отошел, он просто сломался и сдвинулся, - прокомментировал врач Илья Пекарский. - И счастье Жени, что он остановился.  Если бы было продолжение (фигурного катания), он вошел бы в спинной мозг. Женя мог бы уехать оттуда на колясочке…»

Евгений Плющенко заявил, что планирует показать операцию на своем позвоночнике в марте в прямом эфире (на «Первом канале»? Браво, Яна, браво, Эрнст!)

«Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан. Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходить..», - говорит звезда льда.

24.02.2014, 15:41 | 1317 просмотров

Категории: События

Тэги: плющенко, операция плющенко, болты плющенко