«Питертур» представил яркую Коста-Рику

«Питертур» представил яркую Коста-Рику

Оптимальная логика и безупречная логистика путешествий – вот что привлекает турагенов и туристов и вновь и вновь побуждает обращаться за «индивидуальной экзотикой» к туроператору «Питертур».

В С-Петербурге 16 сентября «Питертур» – совместно с принимающей компанией Russ-Tico Travel и авиакомпанией Iberia – провела презентацию туристических возможностей экзотичной Коста-Рики.

Туроператор «Питертур» занял на рынке нишу супермаркета экзотических направлений», - рассказала на открытии презентации, Юлия Большакова, генеральный директор компании.

Точная логика, безупречная логистика, четкость, выверенность и оптимальность тура – вот что отличает продукт компании.

«Нельзя ошибиться ни на йоту при выстраивании сложных дорогих туров», - заметила Юлия Большакова.

«Питертуру» удается постоянно быть на высоте, и агенты тянутся к туроператору, тем более, что индивидуальная экзотика – устойчивый и прибыльный для турфирм сегмент рынка.

Любящих путешествовать по всему миру туристов, наверняка, привлечет возможность побывать в Коста-Рике.

Коста-Рика – одно из государств в Центральной Америке, расположенное в самой узкой части перешейка, соединяющего два американских континента. С севера на юг через всю страну тянутся горные цепи, между ними находится Центральное плато. С юга и запада берега Коста-Рики омывает Тихий океан, с востока - Карибское море.

Коста-Рика – безвизовая страна для граждан России.

Попасть в Коста-Рику можно на рейсах авиакомпании Iberia, совершив сначала перелет из «Домодедово» в Мадрид (4-й терминал аэропорта «Баррахас»), а затем там же пересев на рейс до Сан-Хосе

Iberia сегодня – ведущая авиакомпания, соединяющая Европу с Латинской Америкой. Рейс Москва – Мадрид из аэропорта «Домодедово» выполняется 4 раза в неделю (по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям).

Имеется вариант и с перелетом на «Аэрофлот» до Гаваны, а далее уже - в Сан-Хосе.

В Коста-Рике туристов «Питертура» примут в заботливые руки сотрудники принимающей компании Russ-Tico Travel.

«В компании работают не просто русскоговорящие сотрудники, а именно русские люди, отлично понимающие менталитет и запросы туристов из России», - рассказал Александр Реджебов, представляющий компанию в России.

«Почти вся страна – один огромный диковинный национальный парк, где водятся игуаны, колибри, ленивцы и многие другие экзотические животные, - добавил он. - Особого внимания заслуживает национальный парк Мануэль Антонио. Причем, в нем можно остановиться в шикарных отелях».

«Коста-Рика по цене сравнима с Мексикой – это не какое-то заоблачное недоступное лакшери-направление. При хорошем подборе тарифа на билет отдых в стране получается по весьма доступной цене».

Коста-Рика – небольшая страна, что позволяет за короткое время посетить почти все туристические зоны страны.

Что касается отелей, то Коста-Рика, то диапазон размещения - от отелей класса «люкс» до эко-лоджей (есть отели и на склоне «живого» (но дремлющего) вулкана, например), - рассказала Полина Брянцева, также представляющая в России компанию Russ-Tico Travel.

Помимо экзотической природы, Коста-Рика может привлечь и активными турами - треккингами и походами в пещеры. И, конечно, среди предложений по тематическим программам - красивые и незабываемые свадебные церемонии на пляже.

Заинтересовать туристов способна и Панама (из Мадрида также имеются ежедневные рейсы до Панама-сити).

В Панаме туристов ждет пляжный отдых на островах Тихого океана и в Карибском море, где шикарные пляжи и безумно вкусные морепродукты.

В завершении презентации среди гостей встречи были разыграны приятные и полезные сувениры от авиакомпании Iberia. А также - сертификаты на проживание в отелях Коста-Рики от Russ-Tico Travel.

19.09.2016, 11:28 | 1556 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «питертур», коста-рика, панама, юлия большакова