«Питертур» встретит турагентов на СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ

«Питертур» встретит турагентов на СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ

Туроператор «ТК ПИТЕРТУР» примет участие  воркшопе по СПА и оздоровительному туризму СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ 19 апреля в С-Петербурге (в отеле «Амбассадор»).

«ТК ПИТЕРТУР» успешно отправляет Ваших любимых туристов в пляжные, экскурсионные, групповые и оздоровительные туры в течение 12 лет - по 47 направлениям с вылетом на регулярных рейсах из разных городов России.

В рамках выставки СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ, на нашем стенде №18, Вы можете узнать:

* Чем отличаются техники тайского, балийского, китайского, вьетнамского, индийского или камбоджийского массажей?

* Мы расскажем о рзнообразных видах терапии, таких, как рефлексотерапия, бальнеотерапия, ароматерапия, фитотерапия, талассотерапия, лечение минеральными водами и грязелечение

* В каких экзотических странах и курортах находятся самые необычные СПА мира: на деревьях, в бывшем дворце или в Гималаях, с видом на вулкан, среди тропических джунглей, в буддийском монастыре и на Мертвом море

* Помимо экзотики, необычные виды СПА имеются в Европе: термальный курорт вулканического происхождения, лечение целебной грязью и СПА с видом на Альпы.

* Какие СПА-курорты в экзотических странах предоставляют туристам не только возможность оздоровления, омоложения и восстановления сил, но и духовное обновление, гармонизацию чувств и мыслей, восстановление утраченного равновесия с собой и природой? Прежде всего это аюрведические курорты Индии и Шри Ланки, онсены Японии, традиционные медицинские центры Китая.

Базовая комиссия для турагентств составляет 10% от стоимости турпакета.

На мероприятии планируется розыгрыш ваучера от отеля The Sun Siyam Iru Fushi Maldives, который состоится в 13.20 .

По вопросам сотрудничества обращаться по эл.  почте bolshakova45@pitertour.ru или по телефону 8 (812) 670-20-20 (многоканальный)

СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ состоится 19 апреля в отеле «Амбассадор» с 10.30 до 13.30.

Для посещения мероприятия и подтверждения участия необходима регистрация по эл. почте chief@worldtravelbiz.ru (организаторы оставляют за собой право ограничить количество гостей)

14.04.2017, 16:59 | 1346 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: питертур, спа, спа холидей шоу